Едельвейс 3*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
8.0 Номер
9.0 Сервис
9.0 Чистота
10.0 Питание
Отель Эдельвейс расположен в центральном районе города Бакуриани, в 300 метрах от от канатных дорог для начинающих, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бакуриани. Недалеко от отеля ( 200 м ) находится живописный парк. Отель предлагает для размещения 7 комфортабельных номеров.Подробнее →
аватар Iren48
 •  ездил(а) 10 лет назад
Оценка 8.0
Жили в гостевом доме Эдельвейс в Бакуриани с 16 по 25 января. Плюсы – удачное месторасположение. В 100 метрах автовокзал и стоянка такси, в 300 метрах – ж/д станция, в 200 метрах – центральная улица, в 200 метрах детский парк со всякими развлекухами и горкой с бугелем. … Еще ▾ Жили в гостевом доме Эдельвейс в Бакуриани с 16 по 25 января.
Плюсы – удачное месторасположение. В 100 метрах автовокзал и стоянка такси, в 300 метрах – ж/д станция, в 200 метрах – центральная улица, в 200 метрах детский парк со всякими развлекухами и горкой с бугелем.
Кормили как на убой и всегда спрашивали – не нужна ли добавка? Время приема пищи можно было сдвигать по договоренности с хозяйкой.
В помещениях тепло, горячая вода – круглосуточно. Санузел в каждом номере. Балконы, правда, не во всех комнатах.
Уборка ежедневно.
Вай-фай ловит в любой точке дома и двора.
И самое главное – душевные гостеприимные хозяева – Нана и Темур. Большое им человеческое спасибо!
Минусы – не обнаружили.
холл 2-го этажа Санузел 4-х местный номер холл 2-го этажа коридор 2-го этажа


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель Эдельвейс расположен в центральном районе города Бакуриани, в 300 метрах от от канатных дорог для начинающих, в 5 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Бакуриани. Недалеко от отеля ( 200 м ) находится живописный парк. Отель предлагает для размещения 7 комфортабельных номеров.

Расположение Ближайшая автобусная остановка находится в 200 метрах. Отсюда можно без пересадок добраться до Боржоми (30 минут) и Тбилиси (2,5 часа). До аэропорта Бакуриани - 250 км.
В отеле

Сезонный открытый бассейн.

  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • бесплатный Wi-fi
Развлечения и спорт Для спортивного отдыха в отеле можно арендовать лыжное снаряжение.
  • сауна/баня/хамам
Описание номеров

В гостинице 7 стандартных номеров: 1 четырехместный, 3 трехместных, 3 двухместных номера. В каждом из них есть собственная ванная комната, балкон, удобный диван и телевизор.

Адрес Бакуриани, ул Мтис (Горная), 19, Грузия
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
Отель предоставляет услуги сауны / бани / хаммам. .