Apollon Hotel 3*– Отзывы

2
Оценка 7.510
на основе
2 отзывов
7.5 Номер
8.0 Сервис
7.0 Чистота
8.5 Питание
8.0 Инфраструктура
Гостиница «Аполлон» расположена на территории прилегающей к Боржомско-Харагаулскому Национальному Парку. Представляет собой трехэтажное здание, его общая площадь 851 квадратных метров. Из окон гостиницы открывается вид, с одной стороны на «Кохта-Гору», с другой стороны на живописный вид склона «Паркис Мта» (Парковая гора). В дизайне отеля преобладает стиль классического альпийского интерьера, на основе древесины местных пород. Для любителей уюта, в гостинице имеется три камина. Личный контакт, доброжелательность и гостеприимство создают неповторимую, присущую только этому отелю обстановку. Построен в 2011 г.Подробнее →
аватар tatyananaqiyeva
 •  ездил(а) 13 лет назад
Оценка 8.0
Огромное спасибо всем работникам и хозяевам "Аполлона"! отдыхали там три года подряд. приветливый персонал, прекрасная кухня. очень чисто. для семейного отдыха самое то, что надо. … Еще ▾ Огромное спасибо всем работникам и хозяевам "Аполлона"! отдыхали там три года подряд. приветливый персонал, прекрасная кухня. очень чисто. для семейного отдыха самое то, что надо.
аватар pushkina5
 •  ездил(а) 14 лет назад
Оценка 7.0
в аполлоне вас отлично встретят, вкусно накормят, есть детская площадка с качелями, горкой и качалкой. минус-мало развлечений. сауна и настольный теннис, это всё. никаких дискотек, кафе-баров и прочего, т. … Еще ▾ в аполлоне вас отлично встретят, вкусно накормят, есть детская площадка с качелями, горкой и качалкой. минус-мало развлечений. сауна и настольный теннис, это всё. никаких дискотек, кафе-баров и прочего, т. е. для любителей тихого отдыха. в стоимость входит проживание и питание, в прошлом году 35 лари за человека.


аватар jmadat
Na otdix
12 лет назад  •  2 подписчика 1 ответ
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности

Гостиница «Аполлон» расположена на территории прилегающей к Боржомско-Харагаулскому Национальному Парку. Представляет собой трехэтажное здание, его общая площадь 851 квадратных метров. Из окон гостиницы открывается вид, с одной стороны на «Кохта-Гору», с другой стороны на живописный вид склона «Паркис Мта» (Парковая гора). В дизайне отеля преобладает стиль классического альпийского интерьера, на основе древесины местных пород. Для любителей уюта, в гостинице имеется три камина. Личный контакт, доброжелательность и гостеприимство создают неповторимую, присущую только этому отелю обстановку. Построен в 2011 г.

Расположение Отель в 5 мин от Бакуриани, в 200 км от аэропорта и 185 км от ж/д вокзала г. Тбилиси. Расстояние до горнолыжной трассы Гудаури 500 м. Горнолыжный подъёмник в 800 м от отеля.
В отеле

Благоустроенный огороженный двор, беседка, качели.

Завтрак с 07:30 - 10:00. Обед с 12:30 - 14:00. Ужин с 18:30 - 21:00. Во время обеда и ужина (по системе все включено) предлагаются следующие напитки: вода, прохладительные напитки, разливное пиво и вино.

  • кафе/бар
  • конференц-зал/банкетный зал
  • автостоянка  FREE 
  • бесплатный Wi-fi
  • прачечная
  • прокат лыж
  • комната для хранения лыж
  • поздний выезд
  • оплата платежными картами
Для детей Детская горка
  • детская площадка
Развлечения и спорт В летнее время: экскурсии на машине или пешком по Боржомскому району, на озеро Табацкури, в Вардзию.
  • настольный теннис  FREE 
  • организация экскурсий
Описание номеров

Всего 18 номеров.

В номерах

Телевизор со спутниковыми программами, центральное отопление, минеральная вода(в бутылках), балкон с красивым видом (кроме четырех номеров первого этажа).

Каждодневная уборка номеров.

Адрес Грузия, Бакуриани, ул Агмашенебели 21
Телефоны: +995 599 33 44 99
Сайт: Apollon Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие развлечения есть в отеле?
В отеле присутствует организация экскурсий, упрощает выбор и дает советы специалист по туризму.
Какие возможности для детей есть в отеле?
Отель располагает детской площадкой с горкой и качелями.