Отзывы и рассказы об отелях Грузии

№1. Zura 3*
№2. Zebo 2*
Еще...
Рассказы туристов о Грузии добавить рассказ
Благословенная Грузия
Все началось еще в январе, когда авиаперевозчик SkyUp, с не очень хорошей репутацией, вдруг увеличил свою летную программу. Почему-то до этого неожиданного ценового предложения мы Грузию даже не рассматривали.
 •  3 дня назад
Грузия-моя любовь
Пока меня не засосало в пропасть между работами и борщами, я обязана себе зафиксировать здесь свои впечатления о путешествии в Грузию. Это был бюджетный автобусный тур, но поверьте, он стоил гораздо большего, если конвертировать во впечатления.
Не везиде сюда детей!
Здравствуйте! Занесла нас нелегкая в модную Грузию. Нашла место, где нет камней на пляже, а самое для детей-Уреки. Пишу сразу самое главное-здесь ходит страшная кишечная инфекция!
Чарівна Грузія
 хочу поділитися своїми враженнями від поїздки до чудової та самобутньої країни - Грузії, яку мені пощастило відвідати цього літа. Зроблю це у вигляді тез. 1. Чиста вода навіть у столиці.
Выходные в Грузии
Выходные в Грузии Грузия! Словно пять лет назад мы просто поставил на паузу поездку. Мы снова едем в такси приятный водитель нам рассказывает, что ещё и где мы обязаны посмотреть.
Незабываемая Грузия. Страна, в которую хочется вернуться
Хочу поделиться впечатлениями от путешевствия в Грузию с компанией "Ай Тревел" г. Днепр. "Мегатур в Батуми" не просто оправдал наши ожидания, а просто влюбил в эту страну.
 •  1.5 год назад
Прогулка в детсво или пешком в Турцию!
Загадочное  слово «Сарпи»  в  нашей  семье всегда произносилось с лёгким оттенком восторга и восхищения.  45 лет  назад отец был начальником  погранзаставы  «Сарпи» на границе  СССР и  Турции, на берегу  Чёрного  мор...
 •  2 года назад
Спасибо I-Travel за довольно насыщенный тур.
Мега-тур Батуми. Грузия. 20.06-30.06.2017.  К путешествию и поздке нет критических претензий,поскольку на фоне полученных эмоций от увиденного всё отрицательное стирается,моментально.
Сказочная Аджария
Это ,наше первое самостоятельное путешествие ,страхов и неопределенности было много ,но все оказалось легко и просто . Билеты на самолет куплены ,жилье в  Махиджаури забронировано ,кстати долго обсуждали ,где жить -Батуми ,Гонио ,Махиджаури ?
 •  2 года назад
Грузия - любовь с первого взгляда !!!
Грузия !!! Я приеду к тебе еще !!! Не хотелось уезжать , а по приезу домой - хочется отбатно!!!  Нужно ехать на две недели  иначе увидеть все не успеете и у вас останется неудовлетворенное чувство.
 •  3 года назад