Отзывы и рассказы об отелях Грузии

Рассказы туристов о Грузии добавить рассказ
Осенний Тбилиси
Как же хотелось мне в Тбилиси! Просто очень-очень хотелось! И почему-то я представляла его именно в осенних красках. Есть у всех нас такая себе визуализация мечты. И моя мечта была в золотисто-желтых тонах.
 •  4 года назад
Грузия, Грузия и ещё раз Грузия!
Грузия! Прекрасное начало 8-го сезона путешествий. Мы снова вернулись, и на этот раз уже с Мишкой! Долгих полтора года длилась наша разлука, но мы снова вместе! Я не понимаю, как при цене 1330 грн за билет в оба конца  до сих пор есть те, кто не открыл для себя этот вкусный и красивый грузинс...
 •  5 лет назад
Благословенная Грузия
Все началось еще в январе, когда авиаперевозчик SkyUp, с не очень хорошей репутацией, вдруг увеличил свою летную программу. Почему-то до этого неожиданного ценового предложения мы Грузию даже не рассматривали.
 •  5 лет назад
Каньоны Окаце и Мартвильский, водопад Кинчха и пещера Прометея
Как писал в своем стихотворении Владимир Высоцкий: " Лучше гор могут быть только горы, на которых еще не бывал" . Для меня это утверждение верное, поскольку ну очень люблю горы!
Грузия. Батуми, Аджария. Наш family time. Часть 2
Грузия. Батуми, Аджария. Наш family time. Часть 1 > > > Думаю, отдых у моря в Батуми это, конечно, хорошо и замечательно, однако не стоит этим ограничиваться, ведь Грузия прекрасна и ее стоит увидеть!
Грузия. Батуми, Аджария. Наш family time. Часть 1
Любое авиапутешествие начинается с покупки билетов. У нас оно началось приблизительно так. Звонок мужу: " Дорогой, а давай-ка летом в Грузию? Есть хорошие цены на билеты!
Грузия-моя любовь
Пока меня не засосало в пропасть между работами и борщами, я обязана себе зафиксировать здесь свои впечатления о путешествии в Грузию. Это был бюджетный автобусный тур, но поверьте, он стоил гораздо большего, если конвертировать во впечатления.
Не везиде сюда детей!
Здравствуйте! Занесла нас нелегкая в модную Грузию. Нашла место, где нет камней на пляже, а самое для детей-Уреки. Пишу сразу самое главное-здесь ходит страшная кишечная инфекция!
Чарівна Грузія
 хочу поділитися своїми враженнями від поїздки до чудової та самобутньої країни - Грузії, яку мені пощастило відвідати цього літа. Зроблю це у вигляді тез. 1. Чиста вода навіть у столиці.
Выходные в Грузии
Выходные в Грузии Грузия! Словно пять лет назад мы просто поставил на паузу поездку. Мы снова едем в такси приятный водитель нам рассказывает, что ещё и где мы обязаны посмотреть.