Copthorne Hotel Sheffield 4*– Отзывы

ВеликобританияШеффилд Копторн Отель Шеффилд
Расположен в центра, за футбольным стадионом. Открыт в январе 2009 года.Подробнее →
аватар phileos66613
Гостиница в Шеффилде – Copthorne Hotel 4* - это, пожалуй, лучшее, что я вообще видел, выездив 1, 5 загранпаспорта по всей планете, кроме Амер.континента, Японии и Австралии. Есть все и все новое, запуск гостишки в 2008г. … Еще ▾ Гостиница в Шеффилде – Copthorne Hotel 4* - это, пожалуй, лучшее, что я вообще видел, выездив 1, 5 загранпаспорта по всей планете, кроме Амер.континента, Японии и Австралии. Есть все и все новое, запуск гостишки в 2008г. Завтрак – роскошный, английский, шведский столь. Мы брали яичницу с кровяной колбасой, домашней колбасой, помидорами на гриле, весь сладкий стол, два вида сыра и несколько колбас, фрукты как свежие так и консервированные, йогурты. А кому на диету – конечно мюсли и овсянка с молоком, соки, талая вода, кофе с чаем… Вообщем, добавлю, что это все бесплатно.
Интернет – супербыстрый, проводной, не требует настроек. Воткнули и полетели. Тоже бесплатно…
Номера огромные, я даже зарядку сделал без стеснения. Стиль – уютный зайтек. Несколько вариантов освещения комнаты – отраженный свет, чувствуется рука хорошего дизайнера. Ванная комната отличная, даже отдельно есть резиновые коврики для помещения внутрь ванной чаши, чтобы не поскользнуться. Огромная ванная комната, все новое. Фен в письменном столе.
Письменный стол отделан кожей по бокам, все розетки встроены. Не забывайте взять с собой адаптер к сети питания ! В Англии другой штекер. Забудете – останетесь с разряженным телефоном и ноутбуком! Когда поеду в Шеффилд, забронирую только эту гостиницу, не глядя. Она в центре и стоила нам около 70 фунтов-стерлингов за двухместный номер за одну ночь. Брали двухместные, так как одноместных в нормальных гостинницах нет – просто не докладывают полотенца на второго человека.
Спальное место Комната Комната

Расположен в центра, за футбольным стадионом. Открыт в январе 2009 года.

В гостинице

Рум-сервис, Бар, Wi-Fi / Wireless LAN, Хранилище для багажа, Ticket servis, Отопление, Факс/ксерокс, Номера для некурящих, Бесплатный Wi-Fi доступ в Интернет, Во всех помещениях общего и частного пользования не курят, Сейф, Быстрое оформление поселения-выселения, Автостоянка (платная), Ресторан, Интернет, Лифт, Ресепшн работает круглосуточно, Фитнес-центр, Газеты, Завтрак в номере, Оборудование VIP номеров, Бесплатная автостоянка, Услуги гладильной комнаты, Packed Lunches, Бизнес-центр, Химчистка, Номера / оборудование для инвалидов, Прачечная.

Есть двухместные номера, номера твин, семейные и Executive.

Туалет, Уголок для отдыха, Утюг + гладильная доска, Рабочий стол, Холодильник, Радио, Фен, Кондиционер, Телефон, Телевизор, Ванна, Душ, Кофеварка/Электрочайник

Адрес Bramall Lane, S2 4SU Шефилд, Великобритания