Вопросы о ВеликобританииТурфирмы и туроператоры

Еще о Великобритании
Кто-нибудь ездил в автобусный тур по купону? Не первый раз вижу это предложение(например, было в январе, теперь в мае), но смущает: во-первых, цена; во-вторых, на разных купонаторах указываются разные турфирмы - Кузнецкий мост, Старый свет, Золотое кольцо - кстати, кто-нибудь о них слышал? А сайт и адрес один - Воровского,1.В-третьих, они вроде называются турфирмами, а когда я позвонила туда, сказали, что организуют этот тур сами и на вопрос об оплате за одноместное расселение сказали 130евро, а вот на другом купонаторе явно прописано 60. Да и поезд где-то написано входит в оплату тура, где-то - нет. Странно все это. Но на Новый год купили много купонов. А вот отзывов я не нашла. Может, кто-то слышал?
нашла туры практически идентичные и по программе и по цене Великобритания+Ирландия. не знаю что выбрать... или есть еще туроператоры? вроде как слышала что Артекс более качественный что ли ,но дела с ними не имела, от Феерии ездила в Чехию - нареканий нет. Но в инете (и здесь в частности) - есть очень негативные отзывы и про ту и про др фирму, но про феерию - больше... Но я понимаю что идеально всегда быть не может - негативные отзывы есть у всех... или легче не в групповой тур ехать а самой (но через турфирму) но потом на месте у встречающей стороны экскурсии заказать? я в раздумьях - кто был в Великобритании - поделитесь опытом
Я обращалась в много агенств и не знаю где остановиться.Подскажыте пожалуйста хорошое тур агенство которое имеет хорошые отзовы по поездкам в Великобританию.Очень мечтаю туда попасть.спасибо.
Хочу отправить сына (совершеннолетний) в тур поездки в Великобританию на 14 дней, но никак не могу определиться с туроператором, то что-то входит в стоимость, то что-то не входит. Как просчитать все затраты и обеспечить билетами на необходимую дату? Посоветуйте пожалуйста надежного туроператора!
Читаю отзывы и понимаю, что лучшей турфирмы в Киеве еще пока нет! Может кто-то уже ездил в тур "Британский калейдоскоп"?