St.Giles 3*– Отзывы

1
Оценка 5.010
на основе
1 отзыва
5.0 Номер
7.0 Сервис
6.0 Чистота
5.0 Питание
7.0 Инфраструктура
Отель St. Giles известен как самый большой отель сети Independent в Европе. Отель предлагает своим гостям высочайшее качество обслуживания, множество развлечений и комфортные номера. Отель оборудован отличными конференц-залами и всем необходимым для проведения встреч, конференций и различных мероприятий, потому отлично подойдет для деловых людей.Подробнее →
аватар Egypt22
 •  ездил(а) 6 лет назад
Оценка 5.0
Отель расположен в конце Оксфорд Стрит - магазины и весь шоппинг в шаговой доступности. Метро - 3 минуты. Кафе, где поесть - полно вокруг. Напротив - 1 мин продуктовый магазин. … Еще ▾ Отель расположен в конце Оксфорд Стрит - магазины и весь шоппинг в шаговой доступности. Метро - 3 минуты. Кафе, где поесть - полно вокруг. Напротив - 1 мин продуктовый магазин. Достопримечательности и центр города - тоже пешком 10-15 мин - Пикадили, мюзиклы, Трафальгарская площадь, Британский музей. Обмен валюты - полно ларьков со шриланкийцами, если менять 100 евро и больше - дают лучший курс, на 4-5 фунтов больше, чем в банке. Еда в самом отеле - есть кафе, на ресепшен дают ваучеры на скидку.
Номера: очень маленькие, мебель из 80-х годов. Ванна тоже уже не первой свежести. Убирают так себе. Вода в раковине сходит медленно, могут дать меньше полотенец. Белье меняют регулярно. Есть эл. чайник (чай, кофе), фен. Мы были 2 недели в августе - стояла жара, кондиционера нет, дают вентилятор. Короче, номер, чтобы переспать. WiFi ок в номере. На завтраки мы не ходили, мы не оплачивали их заранее, всегда ели рядом с отелем, прям в здании отеля есть блинная, там отличные свежие смузи по 4.70. Напротив свежая выпечка - дороговато. Далее полно кафе с завтраками. В среднем завтрак от 10 фунтов на двоих до 22. Обед/ужин - до 55 на двоих. Рядом Goodge street - там много пабов, итальянский ресторан, тайский, корейский - все свежее и очень вкусное. Локацией отеля - мы очень были довольны, для нашей активной программы - показать город подростку, сходитьна мюзклы и в галлереи, обойти все кварталы в центре - то, что надо. И метро, и автобусы - все рядом. Шумно, много народу - это да. Если цель - посмотреть город и не морочится по интерьеру и комфорту отеля, то место подходящее.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель St. Giles известен как самый большой отель сети Independent в Европе. Отель предлагает своим гостям высочайшее качество обслуживания, множество развлечений и комфортные номера. Отель оборудован отличными конференц-залами и всем необходимым для проведения встреч, конференций и различных мероприятий, потому отлично подойдет для деловых людей.

Расположение Отель расположен в конце Oxford Street, в нескольких минутах ходьбы от станции метро Tottenham Court. Международный аэропорт находится в 30 минутах езды от отеля.
В отеле

- автостоянка;

- прокат автомобилей;

- заказ такси;

- комната для хранения багажа;

- обслуживание номеров;

- организация встреч и банкетов;

- химчистка;

- прачечная;

- заказ билетов;

- организация экскурсий;

- доступ в Интернет;

- фитнес-центр;

- крытый бассейн;

- спортзал;

- теннисный корт

Описание номеров

Стандартные одноместные, двухместные и трехместные номера, номера Superior, номера Suites, номера Executive.

В номерах

- ТВ со спутниковыми каналами;

- кондиционер;

- телефон с прямым набором;

- голосовая почта;

- кофеварка и чайник;

- ванная комната с ванной или душевой кабиной, феном и туалетными принадлежностями.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ