Seymour Hotel 2*– Отзывы

Семейный отель Seymour удобно расположен в центральной части Лондона, рядом с Гайд-парком и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Паддингтон, с которого за 15 минут можно добраться до аэропорта Хитроу. В пределах 500 метров расположены несколько станций метро: Lancaster Gate, Edgware Road и Paddington. Отель Seymour входит в сеть семейных отелей Leventis Group.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Семейный отель Seymour удобно расположен в центральной части Лондона, рядом с Гайд-парком и в 10 минутах ходьбы от железнодорожного вокзала Паддингтон, с которого за 15 минут можно добраться до аэропорта Хитроу. В пределах 500 метров расположены несколько станций метро: Lancaster Gate, Edgware Road и Paddington. Отель Seymour входит в сеть семейных отелей Leventis Group.

Расположение 3,7 км до Башни Биг-Бен, 3,9 км до колеса обозрения «Лондонский глаз», 15,4 км до аэропорта «Сити», 20,1 км до аэропорта «Хитроу», 39,8 км до аэропорта «Гатвик».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, завтрак, хранение багажа, зал для завтраков, Wi-fi интернет отсутствует.

  • ресторан
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Описание номеров

Одно-, двух-, трех- и четырехместные номера 12-17 м², улучшенные двух- и трехместные номера.

В номерах

Отопление, телевизор, телефон, рабочий стол, шкаф, электрический чайник, принадлежности для приготовления чая и кофе, ванная комната с душем и санузлом, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, фен.

Адрес 106 Sussex Gardens, Paddington, London W2 1UH, Великобритания
Телефоны: +44 20 7723 4801
Сайт: Seymour Hotel
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ