Royal National Hotel 3*– Отзывы

№1 в рейтинге отелей Лондона
Отель Royal National находится в оживленном лондонском районе Блумсбери, рядом с супермаркетом Tesco, в 4 минутах ходьбы от станции метро Russell Square и в 7 минутах ходьбы от Британского музея. Восьмиэтажный отель — самый большой в Соединенном Королевстве по количеству номеров. Входит в сеть Imperial London Hotels.Подробнее →
Из плюсов - рядом Британский музей и метро. Из минусов, шумно, обшарпано, знаменитые & quot; английские краны& quot; в ванной, скуднейшие завтраки - хуже, чем в Московских гостиницах. … Еще ▾ Из плюсов - рядом Британский музей и метро. Из минусов, шумно, обшарпано, знаменитые & quot; английские краны& quot; в ванной, скуднейшие завтраки - хуже, чем в Московских гостиницах.
аватар 777kolibri_2010
Останавливалась в этом отеле в указанный период. Прочитав отзывы, со всеми соглашусь. Похож на гост. "Россию"(кот. снесли) только поменьше, отель подходит для молодёжи, кто посолидней лучше в Империал, в 3 мин. … Еще ▾ Останавливалась в этом отеле в указанный период. Прочитав отзывы, со всеми соглашусь. Похож на гост. "Россию"(кот. снесли) только поменьше, отель подходит для молодёжи, кто посолидней лучше в Империал, в 3 мин. от Ройал(думаю, будет подороже). Я просто хочу дать советы тем, кто следит за своим здоровьем и питанием: 1. Не во всех номерах холодильники ( в нечётных его нет)Рядом большой супермаркет, можно купить "вкусности"и фрукты. 2. Завтрак континентальный ну прям для "птиц", все грызут хлопья с молоком, советую взять пакетики геркулеса. в номерах есть чайник, можно решить вопрос горячей кашки. За английский завтрак надо доплатить 5 ф. , для тех, кто любит поесть по утрам "на славу" , может и есть смысл, там и яйца и копчёности жаренные - в общем есть, чем "забить кишку"...
Всем приятных и комфортных путешествий!
Нормальный бюджетный отель. Да, шумновато было, НО после целого дня на ногах шум абсолютно не мешал вырубаться в любом положении (у нас был 2 этаж, окна во двор отеля - въезд-выезд всегда). … Еще ▾ Нормальный бюджетный отель. Да, шумновато было, НО после целого дня на ногах шум абсолютно не мешал вырубаться в любом положении (у нас был 2 этаж, окна во двор отеля - въезд-выезд всегда)... Завтраки, конечно, слабенькие, НО есть альтернатива за 4.50 прикупить английский завтрак и наесться от пуза : ) что мы и делали... обстановка убогенькая, НО было чисто, убирали ежедневно, меняли полотенца и постель... Не воровали, не хамили, помогали и шли навстречу - так что персоналом в целом довольны...ЗАТО: рядом с метро, в центре, в хорошем районе, все рядом, хочешь - езжай, хочешь - иди пешком...обедали в пабе при отеле - 10 фунтов на человека (с пинтой пива)рядом продуктовые магазины и супермаркет - брали хлеб-сыр-колбасу, делали бутерброды, покупали фрукты...вобщем отель для того, чтобы оставить вещи и переночевать, без претензий, дешево и сердито : )если еще соберемся в Лондон - остановимся там
Отель нам не понравился. Проживали в нем в течение 5 дней. Шумоизоляция просто ужасная! Наш номер был на 3 этаже и было полное впечатление, что ты спишь на улице. Окна выходили во внутренний двор и там все время парковались автобусы с туристами, что создавало шум. … Еще ▾ Отель нам не понравился. Проживали в нем в течение 5 дней. Шумоизоляция просто ужасная! Наш номер был на 3 этаже и было полное впечатление, что ты спишь на улице. Окна выходили во внутренний двор и там все время парковались автобусы с туристами, что создавало шум. В ванной постоянно на полу стояла вода. А вообще отель напоминает вокзал. Очень многолюдно. На завтраки не ходили. Расположен в 5 мин. ходьбы от метро, что является единственным плюсом отеля. Не рекомендовала бы его и больше остановиться в нем желания нет!
аватар lianochka
Вполне приличный отель возле метро "Рассел сквеа", рядом - 10 минут пешком - Британский музей и еще - 5 минут - Оксфорд стрит( это если для шоппинга). Рядом - парк, много всяких отелей и магазинчиков - купить перекусить. … Еще ▾ Вполне приличный отель возле метро "Рассел сквеа", рядом - 10 минут пешком - Британский музей и еще - 5 минут - Оксфорд стрит( это если для шоппинга). Рядом - парк, много всяких отелей и магазинчиков - купить перекусить. Есть ТЕСКО на выходе из метро напротив. Отель - большой, многолюдный , очень смахивает на гостиницу "Россия" в смысле народонаселения и забитости приезжими. Как по мне - достаточно шумно. Даже ночью работает какая-то вытяжка, слышно даже при закрытом окне. Наше окно входило внутрь двора. Гостиница похожа на ленинградские дворы- колодцы, причем там их несколько таких. (Смотри карту гугл , Лондон- там видно хорошо ее план). Еще из минусов - большая очередь, правда быстро движется, утром в буфет на завтрак. Завтрак - типично английский, а за доплату - континентальный. В столовой ( или это буфет? ) шумно и если ты сидишь у вход, то тебе не совсем приятно, когда на тебя смотрит толпа страждущих поесть, особенно если это шумные китайцы, но которым пока негде сесть. В целом - терпимо, если ты целый день гуляешь по Лондону. Но отдохнуть там днем - не получится. Но если Вам там будет терпимо, то вернуться туда на след. раз все же можно. Главное - привыкнуть и не обращать внимание на некоторые недостатки. Во всяком случае - этот отель находится близко к центру.
Отдыхали с мужем в апреле 2011 г в отеле «Royal National» (без группы, самостоятельно). Остались довольны! А теперь подробнее! Месторасположение – 150 метров. В отеле персонал вежливый, расселили быстро. … Еще ▾ Отдыхали с мужем в апреле 2011 г в отеле «Royal National» (без группы, самостоятельно). Остались довольны! А теперь подробнее! Месторасположение – 150 метров. В отеле персонал вежливый, расселили быстро. На ресепшене даже был русско-говорящий сотрудник отеля. Номер – чистый, ухоженный, убирались хорошо, меняли постель, мыло. В номере был набор для чая. Вещи были в сохранности. Можно приобрести розетку-переходник и фен под залог. Завтрак – 2 вида хлопьев, 2 вида тостов, фрукты, джем, масло, кофе, чай, различные соки + за отдельную плату можно приобрести английский завтрак (яичница, бекон). На территории отеля – пиццерия, кафе, ресторан и английский паб. А так же wi-fi и дискотеки. Посещали все достопримечательности: Тауэрский мост, Тауэр, Гринвич, Лондонское колесо обозрения, музей Шерлока Холмса, музей Мадам Тюссо, Трафальгарская площадь, улица Пикадилли, палата Лордов, музей Альберта и Виктории, Оксфорд стрит, Рассел сквер, Кенсингтонский сад, Риджент парк, Грин парк, Аквариум, небоскреб Мэри-Экс, музей Науки, катались на кораблике по Темзе, на двухэтажном экскурсионном автобусе, Биг-Бен, Букингемский дворец, Вестминстерское аббатство, Альберт холл и т. д. Будут вопросы, пишите olechka7373@yandex. ru, с удовольствием отвечу!
Отель позиционируется как самый дешевый из 3* - таковым он по сути и является. . особых претензий нет, номер брали на троих - очень просторный. Да. шумоизоляция плохая. Но убирали каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня. … Еще ▾ Отель позиционируется как самый дешевый из 3* - таковым он по сути и является. . особых претензий нет, номер брали на троих - очень просторный. Да. шумоизоляция плохая. Но убирали каждый день, полотенца меняли раз в 2 дня. Никто ничего не украл - хотя деньги и документы спокойно лежали в незапертом чемодане, на диванчике валялся новенький ноутбук, в последний день вообще пошли завтракать так сумка с деньгами и ювелиркой осталась стоять открытой на кровати и все нормально. . Да завтраки более чем скромные, но мы об этом знали заранее... Зато доплатив за ужины (чтобы не бегать и не искать где бы поужинать) были приятно удивлены - еда преотличнейшая... А так что вы хотите от огромнейшего отеля-муравейника... все постоянно в движении, кто-то вселяется, кто то выселяется. . я и в более худших местах бывала, например центральная гостиница Воронежа или например гостиница Волна в Кабардинке проездом с удобствами на этаже и душем во дворе работающем по часами с 18 до 20 и бьющемся током... хотя конечно и в более лучших местах тоже была... Просто не ждите слишком многого и все будет нормально. . Если отель нужен просто чтобы отдохнуть и прийти в себя после убитых за день ног - то вполне подходит... а расположение у него более чем удобно - рядом Британский музей и одна из центральных веток метро Пикадилли
Как сложно было попасть в эту страну и как легко меня обокрали! В собственном номере, пока я был в ванной. Зашли и взяли вещи! Уверен, что это был обслуживающий персонал, так как они располагают электронными ключами от всех номеров. … Еще ▾ Как сложно было попасть в эту страну и как легко меня обокрали! В собственном номере, пока я был в ванной. Зашли и взяли вещи! Уверен, что это был обслуживающий персонал, так как они располагают электронными ключами от всех номеров. Также меня смутил один факт: за день до того как пропали мои вещи, без стука и без предупреждений зашел мужчина (национальность - индус) и был удивлен, увидем меня, под предлогом все ли работает или что-то в этом роде он удалился. На следующий день моих вещей не стало. Это не были деньги или дорогая фототехника, поэтому я не стал поднимать шум. Но остался очень неприятный осадок об отеле. Пожалуйста, будте внимательны, не оставляйте Ваши вещи без присмотра даже в номере отеля.
Отель вполне нормальный. Близко от центра. Дальше всего Тауэр. Пешком 40мин хода. … Еще ▾ Отель вполне нормальный. Близко от центра. Дальше всего Тауэр. Пешком 40мин хода.
Отель совсем не тянет на 3 звезды. Одно-единственное достоинство - близость к центру и некоторые достопримечательности, типа Британского музея, до которых можно дойти пешком. … Еще ▾ Отель совсем не тянет на 3 звезды. Одно-единственное достоинство - близость к центру и некоторые достопримечательности, типа Британского музея, до которых можно дойти пешком. Из плюсов еще - наличие в номере чайника и чая, но это, к счастью, принято во всех отелях Великобритании. Отрицательное: грязно, полотенца не белые, а серые (похоже, скупленные у другого отеля на выброс), плохая звукоизоляция, в ванной комнате из гигиенических принадлежностей только мыло. Ну и завтраки, понятно, никакенные. Я много путешествовала по Европе, жила даже в 2-звездочных отелях, но хуже этого не видела.

аватар toruslan
Подскажите,в 5-20 утра работает ли метро или автобус №7, что-бы от RUSSEL SQUARE доехать до MERBLE ARCH. Или другие варианты.Спасибо.
аватар toruslan
Здавствуйте, подскажите как доехать на автобусе из аэропорта Лутон в отель ROYAL NATIONAL (Лондон). Где пересадки делать и куда, цена на билет в автобусе тоже разная от 2 фунтов и выше, где их можно преобрести. Спасибо
аватар toruslan

Расположение 3 км до колеса обозрения London Eye.

Камера хранения (платно), магазины в фойе, английский завтрак, консьерж.

В отеле 1630 номеров.

Отопление с регулятором, телевизор, радио, чайник и кофеварка, шкаф, телефон, холодильник (по запросу), утюг (по запросу), ванная комната с душевой кабиной или ванной и санузлом, фен, бесплатный Wi-fi, ежедневные уборка и смена полотенец.

Адрес 38-51 Bedford Way, Bloomsbury, London WC1H 0DG, Великобритания
Телефоны: Тел.: +44 20 7637 2488 Факс: +44 20 7837 4653