Вопрос oб отеле Royal National Hotel 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
2 подписчиков будут
уведомлены о вопросе
Темы вопроса

Вопрос по теме «Общие вопросы»
Из Лутона в отель ROYAL NATIONAL 3* ЛОНДОН
Здавствуйте, подскажите как доехать на автобусе из аэропорта Лутон в отель ROYAL NATIONAL (Лондон). Где пересадки делать и куда, цена на билет в автобусе тоже разная от 2 фунтов и выше, где их можно преобрести.
Спасибо
Подписаться
2 подписчика  • спросил 2011-11-1012 лет назад
Ответы  •  3
аватар nechepurenko_chubatyuk500
Из аэропорта Лутон в Лондон
Транспортную связь аэропорта Лутон с Лондоном и другими городами осуществляют автобусные линии Green Line, easyBus и National Express.
Green Line (автобус № 757) доставляет пассажиров в центральную часть Лондона. Расписание можно посмотреть на сайте перевозчика (www.greenline.co.uk). Заказать билеты онлайн можно здесь – https://kiosk.iristickets.co.uk/k?GreenLineServices.
Автобусы easyBus (www.easybus.co.uk) курсируют между аэропортом Лутон и центром Лондона с остановками в Brent Cross, Finchley Road, Baker Street, Oxford Street/Marble Arch и London Victoria (лондонский железнодорожный вокзал). Стоимость билетов – от 2 фунтов стерлингов в одну сторону в зависимости от спроса. Чтобы получить билет по наилучшей цене лучше бронировать заранее.
Примечание: Green Line и easyBus совместно обслуживают один и тот же маршрут; их автобусы отправляются с платформ № 10 и № 11 (на выходе из главного терминала аэропорта).
В среднем время в пути до Лондона занимает 1 час. Автобусы ходят круглосуточно, интервал между рейсами составляет 10-30 минут.
National Express (www.nationalexpress.com) связывает аэропорт Лутон с такими городами, как Нортхемптон, Хай Вайкомб,
аватар nechepurenko_chubatyuk500
Далее,можно выйти на Оксфорд стрит, сесть на автобус № 7 в сторону Британского музея и ехать до конечной остановки. Это 10-15 минут. И там - за углом налево от остановки - гостиница.Если есть вопросы пишите. И еще - купите билет на неделю - Ойстер ( синенький такой) за 27.60 фунтов + 5 залоговый депозит. который вы заберете потом. когда сдадите билет.Будете ездить на метро и автобусе, не переживая где купить и прочее.Экономия и времени и денег.
аватар nechepurenko_chubatyuk500
Кстати, отель ОЧЕНЬ большой.В плане завтрака - скудно: мюсли, молоко, булочка, джем, тост, чай, кофе, сок, молоко. И ОЧЕРЕДИ. И ШУМ.Непонятно почему - постоянный шум како-то вытяжки за окном. плотно закрыиые окна НЕ спасают. А в остальном - прерасное месторасположение возле метро Рассел сквеа.до шоппинга - 7-й автобус и ты за 10 минут на Оксфорл Стрит. Пешком можно за 6-8 минут добраться до Британского музея. Гид гид за 20 фунтов нужен, берите план и гуляйте не менее 3-5 часов. То же - в нац. картинной галерее на Пикадилли.
аватар
Отвечу на другие вопросы о Royal National Hotel 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще