Majestic 2*– Отзывы

Этот отель идеален для всех категорий путешественников. К услугам гостей: бар "Аскот" располагает широким выбором напитков и открыт допоздна. Отель имеет прекрасные условия для проведения вечеринок и приемов. Недавно при отеле открыт итальянский ресторан "Каприччиоза", где летом блюда подаются на террасе по-парижски, а в остальное время - в красивом стеклянном зале, похожем на оранжерею.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Этот отель идеален для всех категорий путешественников. К услугам гостей: бар "Аскот" располагает широким выбором напитков и открыт допоздна. Отель имеет прекрасные условия для проведения вечеринок и приемов. Недавно при отеле открыт итальянский ресторан "Каприччиоза", где летом блюда подаются на террасе по-парижски, а в остальное время - в красивом стеклянном зале, похожем на оранжерею.

Расположение Отель расположен в центре Лондона в престижном районе Кенсингтон. От него удобно за несколько минут добраться до главных торговых центров Найтсбриджа, Кенсингтона, Оксфорд-стрит и Кингс-роуд. Неподалеку находятся главные туристические достопримечательности: крупные музеи, театры и концертные залы; рядом - две станции метро, позволяющие легко путешествовать по Лондону.
В отеле

reception, бар "Аскот", лифт, итальянский ресторан "Каприччиоза", сейф, холл.

Описание номеров

5 этажей, 83 номера.

В номерах

ванна/душ, полотенца, радио, спутниковое телевидение, телевизор, телефон, туалет, уборка.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ