Langham 5*– Отзывы

История отеля началась в 1865 году, когда принц Уэльский (позже король Эдуард VII) торжественно открыл этот отель в в присутствии более чем 2000 почетных гостей. Во второй половине XIX и в начале XX веков отель приобретает репутацию одного из лучших в Лондоне. Но с 1940 года отель не принимает гостей - вплоть до 1986 года его здание принадлежит компании BBC. В 1990-е годы масштабная реновация стоимостью 100 миллионов евро возвращает отель к жизни. Langham Hotel вошел в цепочку The Leading Hotels of the World, объединяющую лучшие отели мира.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

История отеля началась в 1865 году, когда принц Уэльский (позже король Эдуард VII) торжественно открыл этот отель в в присутствии более чем 2000 почетных гостей. Во второй половине XIX и в начале XX веков отель приобретает репутацию одного из лучших в Лондоне. Но с 1940 года отель не принимает гостей - вплоть до 1986 года его здание принадлежит компании BBC. В 1990-е годы масштабная реновация стоимостью 100 миллионов евро возвращает отель к жизни.

Langham Hotel вошел в цепочку The Leading Hotels of the World, объединяющую лучшие отели мира.

Расположение в нескольких минутах ходьбы от лондонского Сити, торговых центров, недалеко от Гайд-Парка, музея мадам Тюссо, в 40 мин езды от аэропорта Хитроу, в 1,5 часах езды от аэропорта Гэтвик, в 30 мин езды от аэропорта Сити, в 10 минутах езды от ж/д станций Euston и Marylebone. Ближайшая станция метро Oxford Circus.
В отеле

# 2 ресторана (международная и национальная английская кухни)

# 2 бара (Chucca Bar - здесь царит атмосфера клуба джентельменов, Tsar`s Bar - бар с русской тематикой, предлагает своим гостям более ста сортов водки, держит большую коллекцию шампанского)

# оздоровительный клуб

# 16-ти метровый бассейн

# фитнес-центр

# салон красоты Elizabeth Arden

# парикмахерская

# бизнес-центр

# банкетные и конференц-залы

# услуги секретаря и курьера

# факс, ксерокс

# электронная почта

# прокат мобильного телефона

# неподалеку от отеля – гольф-клуб, теннисный корт

Описание номеров

Номера Superior являются самыми лучшими из всех номеров в лондонских отелях, высокие потолки, строгие формы и роскошная мебель позволят окунуться в атмосферу комфорта и уюта.

Номера Executive имеют эксклюзивный дизайн, разработанный Harrods of Knightsbridge, площадь 30 м2, в интерьере преобладают дорогие ткани и красивая мебель.

Номера Club очень просторные, имеют изысканный дизайн, состоят из спальни и гостиной с диваном.

Номера Infinity Suite считаются самыми лучшими номерами этой категории в Лондоне, имеют площадь 236 м2 , очень стильные и элегантные, оборудованы всем необходимым для комфортного и беззаботного отдыха.

В номерах

# кондиционер

# отопление

# спутниковое телевидение

# 2 телефонных аппарата

# высокоскоростной интернет

# факс (по запросу)

# игровая приставка

# халат и тапочки

# в спальне – двуспальная кровать "king-size" или две отдельные кровати

# обслуживание номеров – круглосуточно

Адрес 1c Portland Place, Regent Street, London, GB W1B 1JA
Сайт: Langham
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ