Howard Winchester Hotel 3*– Отзывы

Отель Howard Winchester Hotel расположен на тихой площади с садом в центре Лондона. Отель Howard Winchester находится всего в 2,4 км от оживленного Кэмдена и в 10 минутах ходьбы от площади Рассел. Британский музей расположен в 15 минутах ходьбы, а Ковент-Гарден - в 25 минутах.Подробнее →
аватар Pachok
«Плюс» у этого отеля только один – расположение в двух шагах от вокзала Кингс Кросс. Для людей, которым необходимо только переночевать перед отправлением поезда, может быть удобно. … Еще ▾ «Плюс» у этого отеля только один – расположение в двух шагах от вокзала Кингс Кросс. Для людей, которым необходимо только переночевать перед отправлением поезда, может быть удобно. Ну, и фасад у здания красивый: )

Отель шумный, грязный, тесный.
Таких крохотных и грязных номеров я раньше не видела. Метраж комнат не указан нигде на сайтах, но я не ошибусь, если скажу, что там метром 6-7, не больше.
Центрального отопления нет. Его роль выполняет старый хромой масляный радиатор, который при включении начинает пахнуть горелой пылью. Это не удивительно, поскольку пыль лежит везде толстым слоем. Кровати узкие и короткие, возможно для невысоких и очень стройных подойдут. Пододеяльников нет, предлагается простынка под одеяло, как в советских поездах. Правда, грязное одеяло в подозрительных пятнах на ресепшене без возражений поменяли на новое, в магазинной упаковке.
Санузел очень маленький, с водой все в порядке. Рукомойник (тоже детского размера) там не поместился, он вынесен в комнату.
Само здание очень старое, все скрипит, звукоизоляции никакой нет, слышно всех соседей. Лестница узкая и крутая, с чемоданом очень неудобно.
Завтраки обычные, не плохие, не хорошие – чай, кофе, апельсиновый джем, яичница, фасоль.
При таком маленьком метраже комнат спать можно только с открытым окном, чтобы было, чем дышать. Нам не повезло – окно выходило на улицу прямо над входом. До поздней ночи под нашим окном парень-ресепшионист болтал по телефону в стиле «эй, чувак» и демонстрировал каким-то своим подругам красную тачку, включал радио и газовал. Театр абсурда. Кроме того, тихий и малолюдный днем сквер, внезапно оказался даже очень «привокзальным» ночью, - то пьяные шатались, то полиция с сиреной ездила.
В номере есть вместительный шкаф, что не всегда бывает в дешевых лондонских отелях, но нет набора для приготовления для чая/кофе, что, напротив, бывает почти всегда.

В общем, сказать, что «кошмар и ужас» я не могу, но лучше выбрать что-то другое. Более-менее нормальный рейтинг этого отеля могу оправдать исключительно низкой стоимостью проживания. Лично я при ограниченном бюджете предпочла бы жить дальше от центра, но в нормальном отеле.
Только что смотрела снова описание на букинге, увидела, что теперь он вообще без звезд (а был 3*), и хорошенько подрихтовали фотки. Фотограф – молодец, я вообще не узнаю отеля: )

Расположение Вокзалы Кингс-Кросс и Сент-Панкрас находятся в 300 метрах.

В отеле сервируются свежеприготовленные завтраки и имеется круглосуточная стойка регистрации. Предоставляются гладильные принадлежности и фены. Доступ в интернет отсутствует, парковка отсутствует.

Ярко оформленные номера отеля Howard Winchester располагают собственной ванной комнатой и телевизором. Также имеются семейные номера.