Astoria 2*– Отзывы

Поблизости от отеля Astoria (4-5 минут пешком) - станция метро Paddington, но также можно дойти и до м. Lancaster Gate. Рядом с отелем находятся экономичные рестораны, недорогие магазины и обменные пункты. Удобство расположения в соединении с дешёвой стоимостью размещения обеспечивает устойчивый спрос на этот отель. Находится "Астория" в 5 минутах ходьбы от метро и вокзала Паддингтон, в 1 зоне. Остановка дневного и ночного даблдеккера № 15 - за углом. Там же, у входа в садик - остановка туристического автобуса фирмы "БИГ БАС"Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Поблизости от отеля Astoria (4-5 минут пешком) - станция метро Paddington, но также можно дойти и до м. Lancaster Gate. Рядом с отелем находятся экономичные рестораны, недорогие магазины и обменные пункты. Удобство расположения в соединении с дешёвой стоимостью размещения обеспечивает устойчивый спрос на этот отель.

Находится "Астория" в 5 минутах ходьбы от метро и вокзала Паддингтон, в 1 зоне. Остановка дневного и ночного даблдеккера № 15 - за углом. Там же, у входа в садик - остановка туристического автобуса фирмы "БИГ БАС"

Расположение Расположен в 4х этажном здании севернее Гайд-Парка близко к вокзалу Паддингтон (куда приходит Хитроу-экспресс и большинство транспорта из а\п Хитроу). Находится в центральной туристической зоне.
В отеле

- комната для завтрака

- 24 часовой сервис

- горячий английский завтрак

Описание номеров

25 комнат, в т.ч. 2 SGL и 4 TRPL.

В номерах

- телевизор

- душевая кабина

Адрес 100 Sussex Gardens, Bayswater, London W2 1UH
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ