Вопрос oб отеле An-Nur 3*

Актуальные туры в этот отель
Получи лучшую цену от турагентов
  Задать вопрос
Задайте вопрос
Эксперты и опытные туристы ответят на ваш вопрос.
+ Пояснение к вопросу
1 подписчиков будут
уведомлены о вопросе

Вопрос по теме «Документы и границы»
сколько стоит виза и авиабилет до Лондона?
Где и как их брать,если все туры не включают транспорт и визу?
Подписаться
3 подписчика  • спросила 2008-11-1415 лет назад
Ответы  •  5
аватар stokato
Обычно агентсво, которое предлагает тур, также предложит вам авиа билет и услуги по оформлению визы. Вы также можете взять авиа самостоятельно( востопльзуйтесь он лайн бронирование на сайте авиакомпании МАУ у них хороший тариф Киев-Лондон-Киев) и самостоятельно оформить визу ( учитывая что у вас будут на руках ваучер из отеля и авиа билеты).В любом случае ваше присутсвие при оформлении визы будет необходимо,делаете вы это через фирму или самостоятель, так как вам нужно будет снять отпечатки пальцев в визовом центре. Средння стоииость визы + визовый центр (туда направляеться ваша анкета и там вас записывают на конкретное число для подачи документов и сканирования) около 600-650 грн. Все подробности вы также сможете узнать на сайте посольства великобритании и записатся через сайт на подачу документов. НО, если вы оформляете тур, то пусть все эти услуги вам окажет тур.фирма. Виза оформляется 3-4 дня, но полача документов за 3-4 недели до вылета.
аватар bank96
Жизненный опыт показывает, что если знание язка хоть чуть-чуть превышает уровень "моя-твоя-понимает", то намного проще и дешевле ездить самостоятельно. Умиляют предложения турфирм по экскурсиям - Британский музей 30 евро (вообще-то, он бесплатный), Тауэр - 70 евро (при цене в кассе 24 евро+аудиогид за 5 евро) и т.д. Я уже много лет езжу сама. В визовый центр в любом случае придется идти лично, даже если турфирма с вас возьмет деньги за подготовку визовых документов. www.visa4uk.fco.gov.uk Цена визы 63 фунта. Услуги визового центра должны быть бесплатными (кроме курьерской доставки паспорта домой и услуг перевода). Авиакомпанию можно выбрать через www.davs.ru, а гостиницу через www.booking.com Куда пойти в Лондоне и сколько это стоит (а где и вовсе даром) - на www.visitlondon.ru
аватар shamil2
спасибо
аватар shamil2
какое агенство вы можете посоветовать для поездки в лондон
аватар Desert_Rose
скажите пожалуйста, если в загранпаспорте еще нет шенгенских виз, только разные арабские, есть ли смысл самостоятельно подавать документы на получение визы или же надо наездить вначале шенген? (это нам так агентство сказало)
аватар
Отвечу на другие вопросы о An-Nur 3*
Добавить фото
Загружается...
Фото загружено
×
Все вопросы
еще