196 Bishopsgate 4*– Отзывы

2
Оценка 10.010
на основе
2 отзывов
10.0 Номер
9.5 Сервис
9.5 Чистота
10.0 Инфраструктура
Отель расположен в самом сердце финансового района Лондона, в нескольких шагах от многочисленных баров и ресторанов. Южный берег Лондона где находится галерея Тейт Модерн, Национальный театр и «Лондонский глаз», расположен всего в нескольких станциях метро. Отель подойдет для экскурсионного отдыха и бизнес-поездок.Подробнее →
аватар AndyRo
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Выбрал из за месторасположения, Сити, все рабочие встречи рядом 3-5-10 минут ходьбы. За полчаса доходил до Оксфорд стрит, и дальше... Взяли номер лофт, две спальни, гостиная, кухня, огромный балкон с видом на Сити, там можно 5-6-7 человек поселить, места много. … Еще ▾ Выбрал из за месторасположения, Сити, все рабочие встречи рядом 3-5-10 минут ходьбы. За полчаса доходил до Оксфорд стрит, и дальше...
Взяли номер лофт, две спальни, гостиная, кухня, огромный балкон с видом на Сити, там можно 5-6-7 человек поселить, места много.
Завтрака не было, но не проблема, рядом десятки кафе и ресторанов, от МакДи до крутых ресторанов.
Метро и жд рядом - Ливерпуль стрит.
Недорого как для Лондона и Сити
аватар 8Agneta8
 •  ездил(а) 7 лет назад
Оценка 10.0
Выбрала эти апартаменты, потому что хотела пожить в Лондон Сити и оттуда не очень далеко Собачий Остров. Отличное месторасположение- напротив станция метро Ливерпуль стрит, много конечных остановок автобусов, великолепная инфраструктура: музеи, магазины, Теско, например, кафешки, рядом Тауер и мост. … Еще ▾ Выбрала эти апартаменты, потому что хотела пожить в Лондон Сити и оттуда не очень далеко Собачий Остров.
Отличное месторасположение- напротив станция метро Ливерпуль стрит, много конечных остановок автобусов, великолепная инфраструктура: музеи, магазины, Теско, например, кафешки, рядом Тауер и мост. Несколько мостов. В номере есть все для жизни: кухня оборудована полностью: есть вся посуда, плита. духовка, вытяжка, холодильник, тостер, ножи, чайник и кофе/чай/сахар/сливки каждый день. Убирают в номере каждый день. Кухня-студия переходит в комнату с большим ТВ, кожаными диванами. Есть большая как для Лондонских отелей спальня с двухспальной кроватью, фен. ТВ с пальне, шкафы. гладильная доска. В номере тихо, вид из окна либо на шумную улицу . либо в никакой двор))). Но сидеть в номере или спать долго в Лондоне - это преступление. поэтому - все в город.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Отель расположен в самом сердце финансового района Лондона, в нескольких шагах от многочисленных баров и ресторанов. Южный берег Лондона где находится галерея Тейт Модерн, Национальный театр и «Лондонский глаз», расположен всего в нескольких станциях метро. Отель подойдет для экскурсионного отдыха и бизнес-поездок.

Расположение Расстояние от отеля до аэропорта составляет 11,5 км.
В отеле

Есть камера хранения багажа. Стойка регистрации работает круглосуточно.

  • сейф
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • прачечная
  • номера для некурящих
  • трансфер в/из аэропорта
  • оплата платежными картами
Для детей
  • няня
Описание номеров

Отель предлагает 47 комфортабельных апартаментов: Studio Apartment, Executive Studio Apartment, One Bedroom Apartment, Executive One Bedroom Apartment, Executive Two Bedroom Apartment, Penthouse Suite Apartments.

В номерах

Бесплатный Wi-Fi, телевизор, посудомоечная машина, микроволновая печь, тостер, кухня, холодильник, электрический чайник, ванная комната, фен, телефон, стол, стул, кровать, прикроватные тумбочки, сейф, отопление, гладильные принадлежности, стиральная машина и сушилка, шкаф/вешалка для одежды, телевизор, DVD-плеер, услуга «звонок-будильник».

Адрес 196 Bishopsgate, London, EC2M 4NR, Великобритания
Телефоны: +44 (0) 20 7621 8788
Е-мейл: [email protected]
Сайт: 196 Bishopsgate
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какие возможности для детей есть в отеле?
Если Вам нужна помощь по уходу за ребенком, вы можете заказать услуги няни.