Adria House 2*– Отзывы

Небольшой семейный гостевой дом в Эдинбурге.Подробнее →
аватар larisa30
Первый раз пишу отзыв об отеле, но думаю он будет полезен . Я до сих пор под впечатлением об этом замечательном месте, поэтому и решила написать. Вокзал расположен посреди центра города, выходите на princess street-это главная улица . … Еще ▾ Первый раз пишу отзыв об отеле, но думаю он будет полезен . Я до сих пор под впечатлением об этом замечательном месте, поэтому и решила написать. Вокзал расположен посреди центра города, выходите на princess street-это главная улица . На ней же находится информационное агентство , там вам помогут подобрать отель за 4 фунта(10% за номер в гостинице вы оплачиваете там , а затем по приходу в отель остальные 90%)мы приехали в пятницу и нам легко подобрали отель в центре за 50 фунтов -номер на двоих! Так как мы приехали около 17(в это время было темно )по этому мы прошлись по принцесс стрит зашли в магазинчики, которые еще не были закрыты- большинство магазинов закрываются в 18! и направились к отелю, нашли мы его легко(тем более нам показали на карте, как идти)Придя в гостиницу, нас встретила очень приятная девушка, рассказала, что находится поблизости! Номер оказался, на удивление, хорош просторная комната с высоченными потолками с отделкой в классическом стиле... Особенно порадовала атмосфера! Брат и сестра-Эдвард и Мария, встречающие на рецепшене, очень доброжелательные и для меня было одно удовольствие там жить! Действительно меня до сих пор переполняют эмоции и мне пока трудно собрать мысли и эмоции в одно целое. Я больше , чем уверенна , что вы не пожалеете и у вас останутся очень хорошие воспоминания и впечатления об этом отеле

Небольшой семейный гостевой дом в Эдинбурге.

Расположение 15 минут пешком от улицы Princes, станций St. Andrew’s и Waverley.

Зал для завтраков, курение запрещено, организация экскурсий.