Отзывы и рассказы об отелях Эдинбурга

Нет сообщений о Эдинбурге   Написать
Рассказы туристов о Эдинбурге добавить рассказ
хороший отель, но ужасный сервис
Жила в туре (группа более 50 человек) из России. Номера не убирались. Старшие менеджеры (мужчины за 65) игнорировали все просьбы, подвергали группу дискриминации (выгоняли на завтраке в другой зал, не объясняя).
 •  9 лет назад
Прекрасные впечатления
Хочется начать с благодарности чудесным людям – хозяевам этого гостевого дома, которые сделали наше пребывание в Эдинбурге приятным, интересным и комфортным. Спасибо вам, Гари и Лиззи!
 •  10 лет назад
Незабываемые впечатления
Первый раз пишу отзыв об отеле, но думаю он будет полезен . Я до сих пор под впечатлением об этом замечательном месте, поэтому и решила написать. Вокзал расположен посреди центра города, выходите на princess street-это главная улица .
 •  13 лет назад
Вполне себе бюджетный отельчик.
Добавляю к предыдущему своему отзывы, ещё фотографии, теперь уже касающиеся близлижайших мест Эдинбурга к данному отелю
Вполне себе бюджетный отельчик
Перебывал в этом отеле во второй половине марта, текущего года. Отельчик скромненький, вполне приемлимый : и по цене и по качеству и по месту расположения. Недалеко от него находится местный автовокзал.
Шотландия - клетчатая сказка
Вот и повеяло весной, не за горами бестолковый, но любимый соотечественниками праздник - 8 Марта! И как оказалось, Шотландия - самое прекрасное в мире место для встречи весны и этого Праздника!
Удобные приятности
Отель расположен на окраине столицы Шотландии — Эдинбурга. Если вы прилетели в Эдинбургский аэропорт, и Вам необходимо комфортно отдохнуть от долгого перелёта - это то что Вам надо!
 •  13 лет назад

Еще о Эдинбурге