Отзывы и рассказы об отелях Великобритании

Рассказы туристов о Великобритании добавить рассказ
Инвернесс – аутентичная Шотландия
Инвернесс – шикарный город для знакомства с настоящей Шотландией! Рядом озеро Лох-Несс, где мы провели не один час времени, всматриваясь в воды в надежде увидеть душку Несси.
 •  4 года назад
Обман с обменом валюты в Лондоне.
Отзыв небольшой-но возможно полезный для наших туристов. В августе 2017 оказался в Лондоне в самостоятельном путешествии по стране. Поездка прошла очень насыщенно и интересно.
 •  7 лет назад
Англия и Я
Привет. А почему я до сих пор не рассказал вам о своём путешествии в Англию? Как будто бы там не было приключений и уроков жизни… Исправляюсь! Садитесь поудобнее, и… Читайте или слушайте новый рассказ… Началом моего путешествия в Великую Британию можно считать 2015-й год, к...
 •  7 лет назад
Великобритания – прикосновение к наследию Великой империи. Часть 1.
«Чтобы открыть новые части света, нужно иметь смелость потерять из вида старые берега» (Андре Жид) Великобритания – страна с богатым историческим и культурным наследием, старыми традициями и гостеприимными жителями.
Великобритания – прикосновение к наследию Великой империи. Часть 3. Лондон
Свое знакомство с Лондоном начинаем с поднебесья. Под крылом самолета – огромный город с хитросплетением улиц и извивающаяся змейкой знаменитая река Темза. Приземляемся в самом большом лондонском аэропорту Хитроу.
 •  9 лет назад
Великобритания-прикосновение к наследию Великой империи. Часть 2.Старая добрая Англия
Оксфорд Англия – это страна, которую можно открывать для себя вновь и вновь. Делать это лучше не по избитым маршрутам и в крупных городах. Намного интереснее побывать в провинции, где можно прочувствовать всю самобытность этой чудесной страны, полюбоваться очаровательной природой и пообщаться с рум...
London spring
Hyde Park, Kensington garden, Holland Park, Regents Park, Green Park, Primrose Hill, Hempstead Heath, St. James Park, Kenwood House
Отличный уик энд в Лондоне
Хочу поделиться впечатлениями о своей первой поездке в Лондон весной 2014 года, которую я приурочила к своему 25 - летию. Начиная с 6 лет учила английский в школе и ни разу не была в Англии, решила это исправить.
На родине Титаника
Как было бы наверное, не верно ожидать чего другого, но музей посвящен памяти именно легендарного Титаника, который в своем первом злосчастном трансатлантическом переходе так и не достиг цели.
Морской круиз на т/х MUSICA
В круиз собирались давно. Хотелось побыть пассажиром, ведь раньше с мужем работали на флоте. Нашли интересный круиз на 22 дня из Санкт Петербурга в Одессу, не были привязану к самолёту и это говорило о том, что можно брать много багажа, ведь в круизе много тематических вечеров и надо соблюдать дресс...