Медовый месяц

Написано: 7 июля 2011
Время поездки: 16 — 24 июня 2011
Неплохой отель, находиться от моря в 5 мин. ходьбы, но до собсвенного пляжа - мин. 15. Пляж платный, 32 евро с пары, но рядом есть и бесплатные пляжи. Только там, конечно, уже без зонтиков и шезлонгов, полотенец, да и людей очень много. Кроме этого, в отеле есть прекрасный бассейн, где и шезлонги, и полотенца бесплатно. Завтраки не очень разнообразны, но это нормально для Европы. Номер большой, просторный и довольно немаленьким балконом. У нас был с видом на бассейн. Мы спец. так заказывали и были очень правы, потому чтот на всех остальных сторонах отеля ведутся стоительные работы. Мы этого совсем не замечали. Выли вопросы при расчете, нам в счет включили пользование минибаром, хотя мы и ничего от туда не брали. Начали объяснять , что он у них автоматизированый и даже если что-то просто взять больше чем на 10 сек. это "что-то" автоматически включается в счет. Хорошо, что англ. у меня мин. есть и я смогла их убедить что ничего мы не брали. Хотя при мне пара французов! ! ! выселялись, так они в прямом смысле отдали все деньги в месте с кошельком : )) Видели бы вы их глаза ! : )
Убирали в номере каждый день, полотенца тоже каждый день меняли. В общем все понравилось. Городок очень хороший, есть где провести вечером время как для молодежи, так и для людей постарше. Креме этого очень удобно ездить вечером в Канны, всего 10 км.