Le Mas De Tanit 3*– Отзывы

Резиденция расположена в спокойном очень зеленом районе, в 500 м от центра курорта и пляжей Антиба и Жуан Ле Пена. Резиденция состоит из комплекса 13 многоэтажных зданий, и находится на территории собственного парка площадью 3 га.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Резиденция расположена в спокойном очень зеленом районе, в 500 м от центра курорта и пляжей Антиба и Жуан Ле Пена. Резиденция состоит из комплекса 13 многоэтажных зданий, и находится на территории собственного парка площадью 3 га.

Пляж
  • городской пляж
  • песчаный пляж
В отеле
  • кафе/бар
  • открытый бассейн
  • автостоянка
  • лифт
  • размещение с животными
Развлечения и спорт водные лыжи, парусные лодки, снорклинг - прокат масок и ласт, парашют
  • гольф
  • водные развлечения
  • рыбная ловля
Описание номеров

В отеле 77 номеров:

Студио на 2 человек, 28-30 кв.м: комната с 2 односпальными кроватями или с двуспальным раскладным диваном. Совмещенный санузел.

Студио на 3 человек, 32-35 кв.м: комната с раскладным диваном + односпальной откидной кроватью или 3 односпальными кроватями. Совмещенный санузел.

Студио на 4 человек, 35 кв.м: комната с раскладным диваном + 2 односпальными откидными кроватями или с 2 двуспальными раздвижными кроватями. Совмещенный санузел.

Студио на 4/5 человек с кабиной, 28 кв.м: комната с 2 односпальными диванами + односпальной выдвижной кроватью или с двуспальным диваном + односпальным диваном, кабина с двухъярусной кроватью. Совмещенный санузел.

Двухкомнатные апартаменты на 4 человек, 55 кв.м: гостиная с двуспальным диваном или с двуспальной откидной кроватью, спальня с 2 односпальными кроватями или с двуспальной кроватью. Раздельный санузел.

Двухкомнатные апартаменты на 4/5 человек, 35 кв.м: гостиная с 3 односпальными кроватями или с двуспальным диваном, спальня с двуспальной кроватью, письменный стол, гардероб. Раздельный санузел.

Двухкомнатные апартаменты с кабиной на 6/7 человек, 38 кв.м: гостиная с 3 односпальными кроватями, спальня с двуспальной кроватью, письменный стол, гардероб. Кабина с двухъярусной кроватью. Раздельный санузел.

Трехкомнатные апартаменты на 4/6 человек, 68-80 кв.м: гостиная с односпальным диваном или с двуспальной кроватью, 2 спальни с двуспальной кроватью или с 2 односпальными кроватями. Отдельная кухня. Раздельный санузел. Большая терраса.

В номерах

ванная комната с ванной или душем, туалет, кухонный уголок (плита, микроволновая печь, холодильник, посудомоечная машина, стиральная машина в некоторых апартаментах). Терраса 9 м2 - 50 м2 с мебелью.

Адрес Chemin de Tanit -06160 JUAN LES PINS
Телефоны: +33 (0) 492 935595, +33 (0) 492 935588
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ
Какой пляж у отеля?
Рядом с отелем находится городской песчаный пляж.
Какие развлечения есть в отеле?
Вы можете прекрасно провести время за игрой в гольф (платно). В отеле есть водные развлечения. Море и волны заиграют новыми красками если воспользоваться услугами рыбной ловли.