Montana Village 4*– Отзывы

Комплекс расположен рядом с основным подъемником в районе Rue du Soleil. Резиденция построена из темного дерева. Тепло деревянного декора в традиционном савойском стиле создаёт располагающую к отдыху атмосферу. В номере есть отдельная ванная комната, кабельное телевидение, кухня и бесплатный беспроводной доступ в Интернет. К услугам гостей сауна и хаммам, оздоровительный центр, терраса с видом на горы, 3 ресторана, где подают блюда региональной кухни.Подробнее →
аватар ASKarpova
Сам курорт понравился очень! Множество спусков для всех уровней катания. Вечером ходили в ресторанчики кушать, готовят очень вкусно. Советую попасть на диско "Малайзия", так круто!!! Сам отель вроди бы и нечего но уже староват. … Еще ▾ Сам курорт понравился очень! Множество спусков для всех уровней катания. Вечером ходили в ресторанчики кушать, готовят очень вкусно. Советую попасть на диско "Малайзия", так круто!!!
Сам отель вроди бы и нечего но уже староват.
Брали скипасы на три долини что и пожалели. В валь торенсе лучше всего. Куршавель отстой, галимый пафос, спуски по сравнению с ВТ г....
Если ездить на лыжи то только сюда!
Раньше ездили в австрию кататься, но теперь будем ездить только в Валь торансе.Ездили с друзьями, которые предпочитают кататься на сноуборде.И недаром нам сказали в агентстве, что там самый лучший сноупарк в Европе, там реально все круто!Все современное и трасс много. … Еще ▾ Раньше ездили в австрию кататься, но теперь будем ездить только в Валь торансе.Ездили с друзьями, которые предпочитают кататься на сноуборде.И недаром нам сказали в агентстве, что там самый лучший сноупарк в Европе, там реально все круто!Все современное и трасс много.А мне больше всего понравилось, что кататься можно практически сразу из отеля.Мы купили путевки в отель Вилладж монтана 4*.Вернее это аппартаменты, нас разместили в резиденции солей.Это было рядом со склонами, ну и рядом с центром.Так что вечером было весело.Номера большие чистые, после ремонта.Друзья остановились в отеле Валь торанс 3*, были у них в гостях, Ресторан Ля Фондю очень понравился, кухня что надо! да и тоже очень хорошая гостиница, все было замечательно!Спасибо клубу путешествий «5 Сезон« , что так все классно организовали!
все было супер.... отель хороший при чем это аппартаменты а вид у него ну на 5 баллов да и так все хорошо очень близко ко всему самому не обходимому.Кстати нашла этот отель сама с подругой заказали мы его в on-line бронирование приехали и оплатили в течении 24 часов в турагентстве "Альтаир тур". … Еще ▾ все было супер.... отель хороший при чем это аппартаменты а вид у него ну на 5 баллов да и так все хорошо очень близко ко всему самому не обходимому.Кстати нашла этот отель сама с подругой заказали мы его в on-line бронирование приехали и оплатили в течении 24 часов в турагентстве "Альтаир тур". Ну я Вам говорю честно такое не забывается!!!:)