Les Montagnettes 3*– Отзывы

Эти апартаменты с собственной кухней расположены в горном регионе Овернь, на горнолыжном курорте Мон-Дор, в центре деревушке, знаменитой термальными источниками. Все апартаменты располагают собственным садом и оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет и телевизором. В каждых апартаментах есть обеденная зона, оборудованная кухня или мини-кухня и ванная комната с душем и феном. В более просторных апартаментах также есть посудомоечная и стиральная машины. В 70 метрах от апартаментов останавливается бесплатный автобус, который доставит вас к горнолыжным склонам, в 300 м расположены магазины, рестораны и пекарня. Расстояние до термальных ванн составляет 500 м. На территории гостям предоставляется бесплатная городская парковка.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Эти апартаменты с собственной кухней расположены в горном регионе Овернь, на горнолыжном курорте Мон-Дор, в центре деревушке, знаменитой термальными источниками. Все апартаменты располагают собственным садом и оснащены бесплатным беспроводным доступом в Интернет и телевизором.

В каждых апартаментах есть обеденная зона, оборудованная кухня или мини-кухня и ванная комната с душем и феном. В более просторных апартаментах также есть посудомоечная и стиральная машины.

В 70 метрах от апартаментов останавливается бесплатный автобус, который доставит вас к горнолыжным склонам, в 300 м расположены магазины, рестораны и пекарня. Расстояние до термальных ванн составляет 500 м. На территории гостям предоставляется бесплатная городская парковка.

Сайт: Les Montagnettes
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ