Des 3 Vallees Hotel 4*– Отзывы

1
Оценка 8.010
на основе
1 отзыва
7.0 Номер
8.0 Сервис
8.0 Чистота
8.0 Питание
8.0 Инфраструктура
Бутик-отель 3 Vallees с обслуживанием на высшем уровне находится в центре горнолыжного курорта Три долины, рядом с лыжными склонами и магазинами. Отель располагает 28 номерами различных категорий: от классических номеров до люксов. Он выполнен в традиционном стиле шале и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить гостям комфортное проживание. В ресторане на территории отеля сервируется завтрак «шведский стол», а также изысканный ужин. В 2014 году в отеле открылся собственный оздоровительный центр, где гости смогут расслабиться после дня, посвященного лыжному спорту. Здесь к вашим услугам сауна, хаммам и гидромассажная ванна.Подробнее →
аватар galchenko.gosch
 •  ездил(а) 12 лет назад
Оценка 8.0
Ездил в Валь-Торанс в прошлом году, в феврале с кентами, от туроператора Пак Груп, турфирма Юнитурс. Отель 3*, маленький, номеров всего штук 30-32, но зато здесь царит домашняя атмосфера. … Еще ▾ Ездил в Валь-Торанс в прошлом году, в феврале с кентами, от туроператора Пак Груп, турфирма Юнитурс. Отель 3*, маленький, номеров всего штук 30-32, но зато здесь царит домашняя атмосфера. Ресепшен и ресторан небольшие, есть сауна. Брали 3 номера, из них 2 попались без балкона, менять не стали, было непринципиально. Что важно – до подъемников можно дойти пешком и рядом находится главная площадь курорта.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Бутик-отель 3 Vallees с обслуживанием на высшем уровне находится в центре горнолыжного курорта Три долины, рядом с лыжными склонами и магазинами.

Отель располагает 28 номерами различных категорий: от классических номеров до люксов. Он выполнен в традиционном стиле шале и спроектирован таким образом, чтобы обеспечить гостям комфортное проживание.

В ресторане на территории отеля сервируется завтрак «шведский стол», а также изысканный ужин.

В 2014 году в отеле открылся собственный оздоровительный центр, где гости смогут расслабиться после дня, посвященного лыжному спорту. Здесь к вашим услугам сауна, хаммам и гидромассажная ванна.

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ