Отзывы и рассказы об отелях Валь Торанса

Нет сообщений о Валь Торансе   Написать
Рассказы туристов о Валь Торансе добавить рассказ
Три долины...
Ездили как всегда компанией (12 чел), прилетели в Женеву, трансфер до места занял 3 часа. Забронировали апартаменты Ле Тикаль: 2 комнаты по 4 чел и одну 8-ми местную, а т.
 •  10 лет назад
Несколько дней назад вернулись с потрясающего отдыха.
Искали отель по одному требованию Ski in/Ski out наш туроператор ТУИ порекомендовал нам этот отель. Мы безумно довольны, персонал приветливый, на ресепшене есть русскоговорящий менеджер Ольга, мы ей очень благодарны за постоянную заботу и помощь.
Хорошо отдохнули с детишками
Отдыхать на горнолыжный курорт ездили с сестрой и двумя маленькими детьми в декабре 2013 года. Сестра хотела более бюджетный вариант, но обязательно с Ski in/Ski out и в ТУИ менеджер порекомендовал отель Les Temples Du Soleil 3*.
5 баллов
Ездили в декабре в отель с детьми (путевку оформляли через ТУИ), номер был без балкона, но вполне уютный и чистый. В номере были все необходимые кухонные принадлежности и ванна.
Альпы, лыжи, сыр...
Стало нормально в нашей семье совершать спонтанные поездки. На этот раз местом проведения отдыха (точнее, активного отдыха) стали французские Альпы - городок Валь торанс (Три долины).
 •  11 лет назад
Валь Торенс ЛУЧШИЙ!
Сам курорт понравился очень! Множество спусков для всех уровней катания. Вечером ходили в ресторанчики кушать, готовят очень вкусно. Советую попасть на диско "Малайзия", так круто!
 •  11 лет назад
неплохо
Ездил в Валь-Торанс в прошлом году, в феврале с кентами, от туроператора Пак Груп, турфирма Юнитурс. Отель 3*, маленький, номеров всего штук 30-32, но зато здесь царит домашняя атмосфера.
Сказка трех долин
Практикуя, как говорится здоровый образ жизни, вот уже пятый год ездим кататься на лыжах. до этой поездки катались в Турции(Улудаг) и Австрии(Ишгль). Говоря о Трех долинах в общем-отдых довольно-таки очень яркий и разнообразный, любители горнолыжного спорта могут найти трассы для своего уровня, при...
 •  13 лет назад
Лучшая каталка, на любой вкус!
Третий год отдыхаю в этой резиденции, катался до этого много где (италия, франция, андорра, турция, армения. асетия, швецария...). Реально, склонов, лучше чем в Валь Торансе нет.
 •  12 лет назад
Аппартаменты с достоинством!Франция рулит!!
Раньше ездили в австрию кататься, но теперь будем ездить только в Валь торансе. Ездили с друзьями, которые предпочитают кататься на сноуборде. И недаром нам сказали в агентстве, что там самый лучший сноупарк в Европе, там реально все круто!

Еще о Валь Торансе