L'Aigle des Neiges 4*– Отзывы

Недавно полностью реновированный отель в стиле традиционного альпийского стиле расположен в центре курорта, в 100 м от подъемников и горнолыжной школы. Помимо баров, ресторанов и магазинов, рядом находится одна из самых обширных в Альпах зона катания Килли со 140 трассами всех уровней сложности и сотней подъемников. Перепад высот составляет почти 2 км. В отделке интерьеров отеля преобладают благородные натуральные материалы – дерево и камень. Отель открыт с ноября по май.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Недавно полностью реновированный отель в стиле традиционного альпийского стиле расположен в центре курорта, в 100 м от подъемников и горнолыжной школы. Помимо баров, ресторанов и магазинов, рядом находится одна из самых обширных в Альпах зона катания Килли со 140 трассами всех уровней сложности и сотней подъемников. Перепад высот составляет почти 2 км. В отделке интерьеров отеля преобладают благородные натуральные материалы – дерево и камень. Отель открыт с ноября по май.

В отеле

Массаж, прокат лыж, хранилище для лыж, лыжный магазин, лифт, детский сад, игровая комната, прачечная, персонал, говорящий на различных языках,спортивный магазин, автостоянка. Бассейн, катание на горных лыжах и сноубордах, тренажёрный зал, теннис, бильярд, мини-гольф, сквош, верховая езда, бридж, сауна, джакузи, бар-салон с камином, пиано-бар.

Описание номеров

Для размещения гостей отель предлагает 109 комфортабельных номеров.
Twin – номер площадью 21 кв. м для размещения 2-х человек. В номере имеются: ванна или душ, одноместные кровати twin, туалет, телефон, радио, телевизор, мини-бар, фен.
Twin Superior – номер площадью 23 кв. м для размещения 2-х взрослых и 1 ребенка до 12 лет. В номере имеются: ванна или душ, одноместные кровати twin, туалет, телефон, радио, телевизор, мини-бар, фен. Возможность размещения кровати extra bed для ребенка.
Quadruple – номер площадью 32 кв. м для размещения 4 человек. В номере имеются: ванна или душ, одноместные кровати twin, туалет, телефон, радио, телевизор, мини-бар, фен.

В номерах

Ванна или душ, туалет, фен, телефон, телевизор, мини-бар

ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ