Les Grands Montets 4*– Отзывы

Это шале находится ниже известной горнолыжной зоны Гран-Монт, на отправной точке целого ряда туристических троп. Из просторных номеров (некоторые из которых имеют мезонин и подходят для семей) открывается вид на Монблан или ледник Аржантьер. В номерах и люксах в стиле шале предлагается светлое и уютное жилье. В каждом номере или люксе имеется балкон, индивидуальное отопление, телевизор, а также ванная комната с ванной и душем. В отеле Les Grands Montets предлагается множество удобств апре-ски, в том числе крытый бассейн, джакузи под открытым небом, сауна, фитнесс-зал и паровая баня. Массаж предлагается по запросу. Зимой можно погреться сидя с напитком в баре у камина или сыграть партию в бильярд. Летом гости могут насладиться отдыхом на большой террасе с шезлонгами и видом на Монблан. В зонах общественного пользования отеля Les Grands Montets предоставляется беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля есть недорогая парковка. В течение всего года к услугам гостей лыжные шкафчики, сушилки для обуви и мульти-пассы.Подробнее →
Отзывов
пока нет
Ждем пока кто-то
вернется отсюда живым
и добавит отзыв.


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ

Это шале находится ниже известной горнолыжной зоны Гран-Монт, на отправной точке целого ряда туристических троп. Из просторных номеров (некоторые из которых имеют мезонин и подходят для семей) открывается вид на Монблан или ледник Аржантьер.

В номерах и люксах в стиле шале предлагается светлое и уютное жилье. В каждом номере или люксе имеется балкон, индивидуальное отопление, телевизор, а также ванная комната с ванной и душем.

В отеле Les Grands Montets предлагается множество удобств апре-ски, в том числе крытый бассейн, джакузи под открытым небом, сауна, фитнесс-зал и паровая баня. Массаж предлагается по запросу.

Зимой можно погреться сидя с напитком в баре у камина или сыграть партию в бильярд. Летом гости могут насладиться отдыхом на большой террасе с шезлонгами и видом на Монблан.

В зонах общественного пользования отеля Les Grands Montets предоставляется беспроводной доступ в Интернет. На территории отеля есть недорогая парковка. В течение всего года к услугам гостей лыжные шкафчики, сушилки для обуви и мульти-пассы.

Сайт: Les Grands Montets
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ