Важно

Написано: 22 февраля 2011
Время поездки: 5 — 12 февраля 2011
Оценка отеля:
4.0
из 10
Оценки отеля по критериям:
Номера: 6.0
Сервис: 1.0
Чистота: 5.0
Питание: 3.0
Инфраструктура: 2.0
Отель расположен прямо в центре Шамони. От него удобно добираться до всех лыжных станций и все места развлечений и городской жизни находятся в непосредственной близости. Вот пожалуй и ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс отеля. Тем не менее, готовьтесь к тому, что живя в этом отеле, в два часа ночи вам придется выслушивать радостные нетрезвые крики людей, идущих домой из баров. Так же постоянный запах дыма в номере из-за веранды с горящими факелами перед отелем.
Администрация отеля ведет себя по-хамски, абсолютно не считаются с туристами. Высокомерны, наглы и грубы.
Кормят не очень вкусно.
В ОТЕЛЕ ВОРУЮТ.
Две недели назад в общем ski-room'е на котором висела табличка о том, что ботинки и горнолыжное оборудование ДОЛЖНЫ быть оставлены здесь, были украдены ботинки Salomon.
На это администрация отеля пожала плечами, сказав, что они не несут никакой ответственности и повернулись спиной. Поход в полицию ничего не дал, так как по словам полицейского "это не уголовное преступление". Со слов гида мы поняли, что отель пользуется плохой репутацией среди компаний, так как все оставленные/забытые/украденные вещи НЕ возвращаются и хозяину отеля глубоко все-равно.
Впечатление от отдыха было сильно испорчено.