Отзывы и рассказы об отелях Шамони

Нет сообщений о Шамони   Написать
Рассказы туристов о Шамони добавить рассказ
класс
Конечно, о вкусах не спорят, но лично мне отдых в этом отеле очень понравился. Мы с подругой остались довольны. Мы бронировали номер заранее, и не прогадали, так как в январе там был аншлаг.
 •  10 лет назад
)))
В этом отеле мы встречали Новый 2014 Год и можно сказать, что отдых прошел незабываемо благодаря приветливому персоналу отеля, уютным и чистым номерам. Правда, питание тут отсутствует как таковое, но в номерах есть кухоньки со всей посудой и техникой.
 •  10 лет назад
шамони....без слов.....
отель встретил нас в 2.50 субботы( которая у нас полностью оплачена вместе с завтраком и ужином)-на просьбы попить хотябы чаю...было предложено воспользоваться своим мини баром(вода мин 3.
 •  11 лет назад
Шамони.
Отель понравился, находится в центре , всё рядом, рестораны , магазины, и остановки скибасов. Уютный отель с хорошим сервисом и обслуживанием. Номера не большие но очень удобные.
 •  11 лет назад
Хороший отель, но есть замечания
Добрый день, уважаемые горнолыжники! Собираюсь в Шамони на Новый год и вот решил рассказать о прошлогодней поездке на этот же курорт в отель Croix-Blance 3*. Отель покупали в Юнитурсе, выбирали из недорогих отелей, долго думали, но еще в сентябре оформили путевку именно туда, в двухместный номер с в...
 •  12 лет назад
Ничто не омрачит хорошую атмосферу Шамони
Удобное расположение отеля. Это, пожалуй, и ВСЕ! Мы жили, (февраль 2011) наверное, в одном из лучших номеров отеля, двухкомнатный с балконом тот, что изображен на рекламном проспекте и фотографии отеля, с выходом на ресторан-веранду.
Важно
Отель расположен прямо в центре Шамони. От него удобно добираться до всех лыжных станций и все места развлечений и городской жизни находятся в непосредственной близости. Вот пожалуй и ЕДИНСТВЕННЫЙ плюс отеля.
 •  13 лет назад
Хороший курорт, будьте внимательны при выборе отеля !
Важно для туристов!
Шамони
Горнолыжный куррорт. Для профессионалов: в Шамони находятся самые трудные и опасные черные трассы — спуски под фуникулером Гран-Монте(Grands Montets), трассы Пуант-де-Вю(Pointe de Vue) и Пилон (Pylones).
 •  14 лет назад

Еще о Шамони