Вопросы о Франции

Еще о Франции
Собираюсь в июле поехать в тур с посещением Парижа и Диснейленда с дочкой 6-ти лет. Сама уже ездила в тур Польша-Чехия-Германия, очень все понравилось - перенесла легко переезды, даже от них в самом большом восторге - все время в окошко пялилась)))! С дочкой ездили на своей машине по Украине, через всю))) - с востока на запад. Переносит поездки нормально. У кого есть опыт в поездках с детьми в такие туры - поделитесь опытом)!!!
Хотим поехать в тур "Париж азартный"! Кто ездил? много ли времени есть в Праге и Франции! Сколько денег с собой брать, чем кормят на завтраках в отелях и сколько примерно обходиться обед в городе? Чем добираться в отель при "самостоятельном возвращении в отель"?
цена и качество проживания
Хотим поехать в тур Варшава-Вроцлав-Прага-Дрезден-Париж(3дня)-Берлин.Пугают длительные переезды и отсутствие питания.Поделитесь опытом и впечатлениями те,кто перенёс подобное.Буду благодарна за все советы.
Подскажите пожалуйста кто был в Париже на Рождество, какая там погода?
Как добраться с ж/д (авто)станции БСМ до Турина и Аосты 9оба города Италии) общественным транспортом?
Кто был в Париже - подскажите, плиз, какая там средняя стоимость в городе обеда-ужина?? Сколько денег брать на 8 дней? Большое спасибо за ответ!
Можно ли самостоятельно поехать из Парижа в Голландию как это сделать и сколько это стоит?
Отказали в получении визы. Все необходимые документы на 100% были подготовлены корректо и предоставлены в полном объеме. При это в паспорте уже три шангена, з/п высокая, работа стабильная и должность высокая. Кто нибудь проходил процедуру аннулирования отказа во Французском консульстве в Киеве и подавал док-ты повторно.
собираемся впервые
Отзовитесь те, кто покупал билет на Эйфелеву башню в инете. И как им пользоваться? Сколько стоит?
Подскажите подалуйста, кто практиковал путешествие в Париж з Германии, а именно, Кельна,Дортмунда через русскоязычные агенства в Германии. Поделитесь опытом и впечатлениями. Спасибо
Здравствуйте товарищи путешественники!! Кто может подсказать где в Париже дешевле всего купить подарки, сувениры и т.д.И пообедать ..тоже. Обычно группы туристов водят там, где они стоят баснословные цены. прошу поделиться опытом...если таковой есть. Заранее благодарна
Мы с мужем выезжаем 21.08.из Киева в тур АВТО-ПАРИЖ-ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА.Отзовитесь,кто ездил?
Улетаю 18 числа в этот отель. Скажите, пожалуйста, дают ли полотенца, банные принадлежности и насколько хорош фен?
Кто был в таком туре "Париж и лазурный берег" Варшава-Нюрнберг-Венеция-Ницца-Грас-Канны-Монако-Монтекарло-Авиньон-Клермон -Ферран-Замки Луары-Париж-Варшава, стоит 580 евро на 14 дней. Напишите пожалуйста о растратах, очень интересует питание и экскурсии,какие сувениры и где стоит покупать. Что было негативного, на какие экскурсии не стоит ехать... Короче говоря, поделитесь опытом
Какого туроператора лучше выбрать для поездки на о. сент маартен в филипсбург? спасибо С Уважением Сергей
Один взрослый, трое детей
хотим поехать вдвоем с мужем на 8 дней в середине июля
Английский? Русский?
Подскажите пожалуйста!!!! Хочу попасть в Париж. Предложили добраться туда автобусом, но для начала необходимо открыть шенген в Польшу, а от туда уже сразу добираться в Париж. Уже нашли людей, которые занимаются подобными "перевозками". Сейчас говорят, что не все проходят таможню. Собираюсь открыть туристическую визу ( на 12-14 дней), с оплаченым отелем, рассписанием каждого дня и т.д., после чего прямиком ехать в Париж. В Париже записаться на языковые курсы и продлить визу.
Хочу в мае поехать в тур Прага, Люксембург, Париж, Чеш. Крумлов... Какие будут советы? Понравился ли тур? На какие экскурсии стоит пойти самостоятельно? Меня интересует любая полезная информация! СПАСИБО.
Где он находится какой округ условия в номерах и питание
Подскажите, плиз, туроператора по о.Сент Мартен Антийские острова.
нужна ли предоплата отеля на сайте посольства не сказано,ну и еще какие советы дайте.кто может спасибо
Здравствуйте! Летим из Киева в Париж, пересадка. затем в Пунта кану. Подскажите. кто там был и знает, как ориентироваться пр ипереходе из одного терминала в другой? мы прилетаем в В, нам надо перейтив С. Обязательно ли на автобусах? какие ориентиры. И ещё у нас e-ticket то есть только так сказать пароль. Кому нам его показывать?
Подскажите,кто летал в Париж от Артекс? Как подобрана программа тура и не было ли накладок по программе? Как встреча в аэропорту и обратный выезд из отеля-не опаздывали? Я хочу в Париж взять авиа тур в конце июня месяца.Заранее благодарна.
Всем привет. Может кто-то летал с «ТурТревел» (http://tourtravel.net.ua/) в Париж? Ценны на сайте кажись более-менее, теперь интересуют отзывы о компании. Или предложите других :)
11 лет назад  •  нет подписчиков 3 ответа
Дело в том, что хочу уехать в Париж, но остаться там хотя бы на 3-и месяца.Как это сделать? Языка не знаю, но там живёт мой друг. Думали открыть тур.визу на месяц, а потом чтобы продлить моё прибывание в Париже записаться на курсы языка (там где выдают диплом после окончания), таким образом продлить визу. Кто может подсказать, может есть ещё какие-то варианты?Проблема в том, что деняг сейчас не особо много, поэтому нужен какой-то недорогой вариант. Может кто-то подскажет стоимость визы,перелёта
11 лет назад  •  1 подписчик 3 ответа
Какие отели в Куршевеле соответствуют "цене и качеству"
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони