Вопросы о Франции

ТОП-5 знатоков Франции
Еще о Франции
помогите подобрать тур --Франция, Париж, автобусный, на май , выезд из Киева.С уважением Людмила и мои подруги.
Подскажите пожалуйста, у меня открыта виза С во Францию с 28.11.15 по 25.05.16 г.по приглашению.. В приглашении указаны даты посещения с 30.11.15 по 12.12.15 г. Я не полетела в эти даты. Смогу я по этому приглашению въехать во Францию в Январе 16 г.? С уважением Елена
Я не полетела в эти даты. Смогу я по этому приглашению въехать во Францию в январе 16 г.? С уважением Елена
Едем с молодым человеком во Францию отдохнуть и поучаствовать в волонтерском проекте. Оба студенты,и предоставили все справки,но не делали спонсорские письма.Вв том году ездили так же в Испанию, с тем же набором документов,визу сделали и привезли за неделю. А тут,мы подали аж 1 июня,сегодня уже 24,а документы все на рассмотрении находятся, уже куда только не звонили,все только говорят ждать 30 дней и якобы 100 %документы отдадут...Никто с таким не сталкивался? То что так долго делают это уже 100 процентный отказ? Мы уже все на нервах....
Добрый день! Из Парижа необходимо привезти в Москву лекарства (документы будут приложены). Там их купили. Я уже в прошлом году покупала там эти лекарства и спокойно привезла их в багаже - проблем не будет. Спасибо!
4 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Многие говорят, что подняться на эйфелеву башню занимает около 2-3 часов из-за очереди. Так ли это?
Добрый день. Интересует наличие долларовых банкоматов в Париже. Пользовался такими в турции. В банкомате есть сразу доллары, евро и турецкая лира. А как обстоят дела с долларом во Франции? Так же буду проездом в Амстердаме.
какую валюту лучше всего взять с собой во францию?
Здравствуйте. Не подскажите в данном отеле 2-x местные номера действительно только c диван-кроватью или есть номера с двумя раздельными кроватями. Спасибо.
Доброго времени суток. Пару лет назад, будучи ещё студентом собирался поехать на шестимесячную стажировку во Францию. По своей не опытности в данных делах, наломал много дров с оформлением и подачей документов на визу. В общем, у меня был готовый контракт с июня по декабрь. Из аз того, что долго делал некоторые документы и не мог записатся в посольство, попал на прием в итоге аж в ноябре. Там по документам все подошло, но сказали переделать контракт, на что француская сторона(место стажировки) ответило мне отказом. В итоге, в паспорте стоит печать, что документы приняты, а визы нет. В посольство ходил, внутрь не пустили, но охраник на входе сказал что по сути - это отказ. Сейчас собираюсь поехать в тур поездку в другую страну. Какие последсвия это может иметь? Спасибо.
Подскажите, как добраться от аэропорта Бове до автовокзала Gallieni во Франции? Заранее спасибо.
Еду с экскурсией в Париж, что ещё можно посмотреть, помимо стандартного набора? Желательно в центре.
Друзья, прошу поделиться опытом-подкажите недорогие и проверенные вами рестораны с местой кухней. Заранее благодарна.
номер автобуса? он прямой?
где недорогой магазин с продуктами и кафе или ресторан?
подскажите пжл где лучше открыть шенген визу и какие документы необходимо? планирую ехать в Францию,гражд Украины,работа временная неофициально petra-nika@mail.ru
В Париж на сутки - двое, впервые. Нужно забронировать недорогой отель поближе к достопримечательностям и удобным транспортным расположением. Прилетаем в Шарль де Голь, отлет из Орли. Очччень нужен совет!!!! Так же интересует примерная стоимость такси в оба аэропорта.
Прошу написать,кто недавно был в подобном туре с этой турфирмой,поделитесь,а то что то не спокойно от выбранной фирмы?7Спасибо
Добрый день, друзья, подскажите, кто-нибудь посещал бесплатные экскурсии в Париже от Сен-Мишель. Каким образом они проходят и на каком языке. Спасибо
Поездка длительностью три недели.
Оформляем визу по приглашению во Францию. Летим из Латвии, до Латвии добираемся поездом из Белоруссии. Необходимо ли также оформлять визу в Латвию?
Здравствуйте. 1. Wifi платный или бесплатный? 2. Сауна платная?
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
Здравствуйте! С Новым годом! Подскажите пожалуйста, есть ли в Атриа Крозац в Авориазе терраса-джакузи, бассейн? Есть ли wi-fi в комнатах - сколько он стоит? Есть ли зона бесплатного wi-fi? Там действительно есть сауна и хамам - за них надо платить отдельно? Спасибо!)
6 лет назад  •  нет подписчиков Ответов нет
У кого в отчетах есть поездка в Мон-СенМишель или собственный опыт поездки, отзовитесь или скиньте ссылочку, пожалуйста!
6 лет назад  •  1 подписчик 12 ответов
Франция