Вопросы о Франции

Еще о Франции
Здравствуйте ! Я с подругой приезжаем в Париж вечером в среду и уезжаем в субботу вечером. Прилетаем в аэропорт Шарль Дэ голь и вылетаем оттуда же. Будем жить в 10 округе. Очень много информации прочитала, но не могу определиться какой проездной выгоднее брать. Мы хотим посетить все основные достопримечательсти в центре Парижа (посещения музеев и выставок) , Монмартр и так же поехать в Версаль. У нас есть студенческие карты ( ISIC), что уже подразумевает скидки определённые в том же Лувре, верно? Стоит брать paris visite или что-то другое? И ещё вопрос. Стоит ли брать paris museum pass? С учётом того, что у нас есть ISIC (но мы из Украины) и хотим посетить Лувр, Орсэ, Нотр Дам, Триумфальную арку, Версаль, Помпиду и тд. Подскажите, пожалуйста.
2 месяца назад  •  3 подписчика 2 ответа
Подскажите, действительно ли 10 округ Парижа является неблагополучным? Забронирован Hotel Savoy по адресу 9 Rue Jarry, 75010. Начиталась вот, что там много выходцев из стран третьего мира(
3 месяца назад  •  7 подписчиков 16 ответов
Нужно ли иметь какие-то документы? Особенно интересует как с этим в Париже!
4 месяца назад  •  8 подписчиков 10 ответов
Здравствуйте! Какую турфирму лучше выбрать для экскурсионного тура в Париж? Обратил внимание на "Путеводитель", кто что знает про него?
5 месяцев назад  •  5 подписчиков 5 ответов
В наш тур включены 6 экскурсий: обзока, музей парфюмерии, по историческому центру + Нотр-Дам, Монмартр, Версаль, Лувр. Но хочется увидеть гораздо больше. Наш отель - Pax Opera. Возле станции метро Cadet.
1,5 год назад  •  7 подписчиков 32 ответа
помогите подобрать тур --Франция, Париж, автобусный, на май , выезд из Киева.С уважением Людмила и мои подруги.
Подскажите пожалуйста, у меня открыта виза С во Францию с 28.11.15 по 25.05.16 г.по приглашению.. В приглашении указаны даты посещения с 30.11.15 по 12.12.15 г. Я не полетела в эти даты. Смогу я по этому приглашению въехать во Францию в Январе 16 г.? С уважением Елена
Я не полетела в эти даты. Смогу я по этому приглашению въехать во Францию в январе 16 г.? С уважением Елена
Едем с молодым человеком во Францию отдохнуть и поучаствовать в волонтерском проекте. Оба студенты,и предоставили все справки,но не делали спонсорские письма.Вв том году ездили так же в Испанию, с тем же набором документов,визу сделали и привезли за неделю. А тут,мы подали аж 1 июня,сегодня уже 24,а документы все на рассмотрении находятся, уже куда только не звонили,все только говорят ждать 30 дней и якобы 100 %документы отдадут...Никто с таким не сталкивался? То что так долго делают это уже 100 процентный отказ? Мы уже все на нервах....
Добрый день! Из Парижа необходимо привезти в Москву лекарства (документы будут приложены). Там их купили. Я уже в прошлом году покупала там эти лекарства и спокойно привезла их в багаже - проблем не будет. Спасибо!
2 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Многие говорят, что подняться на эйфелеву башню занимает около 2-3 часов из-за очереди. Так ли это?
3 года назад  •  4 подписчика 6 ответов
Добрый день. Интересует наличие долларовых банкоматов в Париже. Пользовался такими в турции. В банкомате есть сразу доллары, евро и турецкая лира. А как обстоят дела с долларом во Франции? Так же буду проездом в Амстердаме.
3 года назад  •  1 подписчик 1 ответ
какую валюту лучше всего взять с собой во францию?
Здравствуйте. Не подскажите в данном отеле 2-x местные номера действительно только c диван-кроватью или есть номера с двумя раздельными кроватями. Спасибо.
Доброго времени суток. Пару лет назад, будучи ещё студентом собирался поехать на шестимесячную стажировку во Францию. По своей не опытности в данных делах, наломал много дров с оформлением и подачей документов на визу. В общем, у меня был готовый контракт с июня по декабрь. Из аз того, что долго делал некоторые документы и не мог записатся в посольство, попал на прием в итоге аж в ноябре. Там по документам все подошло, но сказали переделать контракт, на что француская сторона(место стажировки) ответило мне отказом. В итоге, в паспорте стоит печать, что документы приняты, а визы нет. В посольство ходил, внутрь не пустили, но охраник на входе сказал что по сути - это отказ. Сейчас собираюсь поехать в тур поездку в другую страну. Какие последсвия это может иметь? Спасибо.
Подскажите, как добраться от аэропорта Бове до автовокзала Gallieni во Франции? Заранее спасибо.
3 года назад  •  1 подписчик Ответов нет
Еду с экскурсией в Париж, что ещё можно посмотреть, помимо стандартного набора? Желательно в центре.
Друзья, прошу поделиться опытом-подкажите недорогие и проверенные вами рестораны с местой кухней. Заранее благодарна.
номер автобуса? он прямой?
где недорогой магазин с продуктами и кафе или ресторан?
подскажите пжл где лучше открыть шенген визу и какие документы необходимо? планирую ехать в Францию,гражд Украины,работа временная неофициально petra-nika@mail.ru
1 2 3 4 5 6 7 8 9
Франция