Вопросы о ФранцииЭкскурсии и гиды

Еще о Франции
В наш тур включены 6 экскурсий: обзока, музей парфюмерии, по историческому центру + Нотр-Дам, Монмартр, Версаль, Лувр. Но хочется увидеть гораздо больше. Наш отель - Pax Opera. Возле станции метро Cadet.
4 года назад  •  7 подписчиков 32 ответа
Добрый день, друзья, подскажите, кто-нибудь посещал бесплатные экскурсии в Париже от Сен-Мишель. Каким образом они проходят и на каком языке. Спасибо
расположение отеля
С аэропорта Ш.деГ. надо доехать до отеля , который находится в центре города у метро.Какой билет нужно купить??? Если я правильно понимаю, один билет купить и с ним можно доехать до отеля( от аэропорта на rer и метро).Но я буду в Париже находиться неделю. Может есть смысл там же сразу купить проездной или все время покупать одноразовые билеты. Подскажите пожалуйста , как поступить более экономично. Спасибо
Подскажите, пожалуйста, сложно ли без знания языка, добраться до Брюгге и Брюсселя? Сколько по времени? Нужно ли заранее билеты покупать? Реально ли охватить оба города за день и вернуться в Париж?
Подскажите пожалуйста, как можно прокатиться на кораблике по Сене. В каком месте надо садиться и выходить, сколько стоит билет, сколько в пути...? Спасибо
Подскажите пожалуйста, как в интернете купить билет на Эйфелеву башню? Дайте пожалуйста точный адрес сайта и возможно необходимые рекомендации
Люди-человеки, всем доброго времени суток! Через две недели лечу на недельку в Париж. В тур будут включены две экскурсии - обзорка и пешая (кажется, включающая то ли Монмарта, то ли Латин.квартал - к сожалению, точно не помню .. стыдно). Соответственно/, будет ещё 3-4 свободных дня (3 - если возьму экскурсию по Замкам Луары..рекомендуют). В оставшиеся дни что лучше всего посмотреть? То есть, в приницпе, я знаю, что, но может, кто посоветует, как лучше составить маршрут? Или что стоит посмотреть, а что нет - пусть даже всё разрекламировано в путеводителях? Кроме замков, экскурсий у гида брать не хочу: не люблю зависеть от группы и желательно, иметь возможность свободно распоряжаться своим временем, а не "вот вам 30 минут на то", "тут вам 40 минут на сё" и тп. Заранее всем благодарна.
Сколько по времени добираться из аэропорта Шарль де Голь(в центр), например до станции метро Северного вокзала.Хочу рассчитать прибытие в отель.На сколько разница по времени в часах между Парижем и Киевом?
2+2 c Аккордом
Скажите стоит ли ехать на экскурсию Замки Луары если цена 100 евро или можно самим как то добраться из Парижа? Кто ездил и видел как Вам впечатления? Версаль лучше или нет?
Лечу в Париж на неделю. Собираюсь на один день сьездить в Нормандию(Онфлер,Довиль),говорят там сказочно красивою Но сомневаюсь, хватит ли мне времени на экскурсии и шопинг в Париже. В Париж лечу в первый раз. Знатоки ответьте.
10 июня еду с внучкой в тур французский каприз. цены на факультативы мягко говоря удивляют
Можно ли там снимать на камеру и сколько времени занимает экскурсия
Возможно ли посещение часовни в августе?
Авиаперелёт, проживание,визы уже оплачены, а вот с экскурсиями по Парижу и регионам Франции пока ясности нет.Что реально посмотреть за 6 дней (включая Диснейленд).
Раскажите пожалуста все плюсы и минусы этих туров!!! В Европу едем впервые!!
Мы с мужем выезжаем 21.08.из Киева в тур АВТО-ПАРИЖ-ШИК,БЛЕСК,КРАСОТА.Отзовитесь,кто ездил?
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони