Вопросы о ФранцииСпорт и увлечения

Еще о Франции
помогите подобрать тур --Франция, Париж, автобусный, на май , выезд из Киева.С уважением Людмила и мои подруги.
Очень хочется осуществить треккинг вокруг Монблана в компании знающих этот маршрут людей в конце июля 2013 года. Может быть кто-то идет по этому маршруту в это время?
тур называется "Хочу в Париж"
Хочу поехать весной в этот тур, но нет ни одного отзыва о преездах и организации
Собираюсь в тур «Лучшее в Европе: Прага – Дрезден– Брюссель- Амстердам – Париж (Диснейленд) –Мюнхен » 11 дней от тур-оператора "Дельта Тревел". Отзовитесь те кто уже побывал в данном туре, интересует всё: организация, отели, экскурсии, было ли свободное время? Буду благодарна за любую информацию.
ищу попутчицу в автобусный тур из Москвы: Амстердам-Париж-Прага с 28.05.11.по 04.06.11. 8 дней стоимость около 18т.р. (девушка 27лет, из Тольятти) - подробнее на почту: paprika.elen@mail.ru
Еду весной в тур:Париж,цветы и комплименты.Кто уже ездил,поделитесь впечатлениями
Очень мало дней а столько предстоит увидеть!! На какие экскурсии стоит сходить а какие можно проигнорировать!!! Какие сувениры можно купить!!!
Хотим поехать в тур "Париж азартный"! Кто ездил? много ли времени есть в Праге и Франции! Сколько денег с собой брать, чем кормят на завтраках в отелях и сколько примерно обходиться обед в городе? Чем добираться в отель при "самостоятельном возвращении в отель"?
Кто был в таком туре "Париж и лазурный берег" Варшава-Нюрнберг-Венеция-Ницца-Грас-Канны-Монако-Монтекарло-Авиньон-Клермон -Ферран-Замки Луары-Париж-Варшава, стоит 580 евро на 14 дней. Напишите пожалуйста о растратах, очень интересует питание и экскурсии,какие сувениры и где стоит покупать. Что было негативного, на какие экскурсии не стоит ехать... Короче говоря, поделитесь опытом
Хочу в мае поехать в тур Прага, Люксембург, Париж, Чеш. Крумлов... Какие будут советы? Понравился ли тур? На какие экскурсии стоит пойти самостоятельно? Меня интересует любая полезная информация! СПАСИБО.
Подскажите,кто летал в Париж от Артекс? Как подобрана программа тура и не было ли накладок по программе? Как встреча в аэропорту и обратный выезд из отеля-не опаздывали? Я хочу в Париж взять авиа тур в конце июня месяца.Заранее благодарна.
Интерисует финансовый ворпос, во сколько в среднем обходится тур, в какое время лучше ехать и как он в общем(на какие экскурсии не стоит ехать)???
11 лет назад  •  1 подписчик 7 ответов
Франция