Вопросы о ФранцииПланирую маршрут

ТОП-5 знатоков Франции
Еще о Франции
Купили на март билеты в Париж на недельку, соблазнившись ценой, но торчать всё время в Париже не хочется, учитывая, что я там была уже. По карте рядом Реймс, Амьен, Руан, может, опытные люди что-то более дельное посоветуют на 3 дня.
4 недели назад  •  4 подписчика 4 ответа
Как добираться, стоимость билетов. Где лучше остановиться. Важна практическая сторона вопроса. Эмоциональное описание не важно, я уже поняла что там хорошо и у каждого свои впечатления.
1.5 год назад  •  3 подписчика 2 ответа
Кто может поделиться подробным маршрутом путешествия в Прованс, чтобы я могла рассчитать время и деньги, правильно забронировать отели и недорого купить билет из Киева . Спасибо
1.5 год назад  •  1 подписчик 1 ответ
Ответьте, пожалуйста, те,кто самостоятельно путешествовал по странам Европы на своем авто:пригородные мотели или кемпиги вы бронировали заранее или останавливались на ночлег -где получиться.И сколько стоит там номер? В крупных городах отели стоят 60-90 евро сутки.Поэтому хочется сэкономить хотя бы на этом. Буду рада любым советам
Я собираюсь лететь из Киева. В какой аэропорт лучше прилетать, где лучше остановиться жить, чтобы самостоятельно путешествовать по городу, какие места и экскурсии лучше посетить??? Спасибо
Хотим с мужем самостоятельно, без участия турфирм, организовать пребывание во Франции. Ждем подсказок в виде пространных ответов..
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони