Вопросы о ФранцииОтель для детей

ТОП-5 знатоков Франции
Еще о Франции
Забронируйте до 31/03/13 поездку в Disneyland Paris на летний сезон 28/03/13 - 07/11/13 и получите скидку до 30% на раннее бронирование! http://www.perfect-tour.com.ua/2013-02-12-11-13-48/2013-02-11-12-31-40/item/347
За границей буду не впервые, но детей сопровождать буду в первый раз. Поэтому прошу, отзовитесь те, кто возил детей на экскурсии в Европу на автобусе. Очень хочется пообщаться.
Интересует реальная стоимость детской автобусной экскурсии в Диснейленд. Стоимость в агенстве 320 эвро (переезд, отель+завтрак). Меня интересует стоимость экскурсий, полного пансиона (обед+ужин) и на чем можно сэкономить
хочется на Новый год с ребенком 7 лет сьездить отдохнуть.кто был во Франции ?жду ответы. .спасибо.
"ПЕРФЕКТ ТУР УКРАИНА" Диснейленд Франция 30%
Едем в Лион с семьёй на новый год. Чем заняться? куда сходить? И знает ли кто про отель Reine Astrid4? Заранее спасибо!!!
Здравствуйте! Подскажите стоит ли в начале ноября ехать в Парижский Диснейленд с двумя детьми (3 и 1 год)? Какой отель лучше выбрать? Критерии выбора: отель 4 или 5 звезд, номер с двумя спальнями (с нами едет няня) или возможность объединить два номера. Спасибо!
Мы с супругой и полугодовалым ребенком хотим съездить в Париж, копим финансы! Уважаемые земляки подскажите сколько для этого требуется! В программу планируем включить небольшой шопинг, экскурсии и развлечения, естественно проживание в отеле, обеды ужины и так мелкие расходы! Время отдыха 8 дней! Заранее благодарен!
какие нужны документы и что нужно для выезда с ребенком во францию, если у ребенка другая фамилия?
Едем в отель 26 декабря, в оисании отеля бассейн есть, на сайте отеля про бассейн ничего не нашла.
Собираюсь в июле поехать в тур с посещением Парижа и Диснейленда с дочкой 6-ти лет. Сама уже ездила в тур Польша-Чехия-Германия, очень все понравилось - перенесла легко переезды, даже от них в самом большом восторге - все время в окошко пялилась)))! С дочкой ездили на своей машине по Украине, через всю))) - с востока на запад. Переносит поездки нормально. У кого есть опыт в поездках с детьми в такие туры - поделитесь опытом)!!!
Один взрослый, трое детей
Франция