Вопрос o Франции

Вопрос по теме «Страны и города»
Подскажите, пожалуйста, как сориентироваться в аэропорту со стыковкой в Париж Orly ? Прилетаю в терминал 4 ( рейс Aigle Azur ZI 526) - стыковка, вылет с терминал 1 (рейс Aigle Azur ZI 1155)
3 подписчика  • спросила 2019-05-225 лет назад
аватар Yulia_T
Буду рада любой информации
аватар moy_contakt
У вас единый билет,а это значит что проблем со стыковкой у вас не будет. По прилёту выходите из самолёта идете за толпой:) на этапах вас будут разделять( в самолёте будут лететь пассажиры у которых другие рейсы). В руках у вас билеты и их вы можете в случае сомнения показывать сотрудникам( они стоят и направляют,а иногда и ищут туристов,если самолёт припоздал и мало времени то проводят по зелёному коридору). Так что не переживайте, на месте все понятно. Сложнее если отдельно покупаются билеты,тогда мало кого волнует опоздал ваш самолёт или нет и тд.
аватар Yulia_T
Спасибо :), просто мне не совсем понятно как проходит трансфер с терминала 4 в терминал 1, пешком или нужно ехать на автобусе ? Спасибо.
аватар moy_contakt
В этом аэропорту я не была,но в Турции (Стамбул) нас организованно посадили в автобус(там на минуточку случился вообще другой аэропорт) и отвезли ,причем с нас было человек до 10, всех выловили в процессе и отвезли. так что не переживайте,все будет хорошо:)
Отвечу на другие вопросы о Франции
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони