Вопрос o Франции

Вопрос по теме «Экскурсии»
Стоит ли ехать на "Прогулку по Сене" и смыслвпечатление от Мулен Ружъ
2+2 c Аккордом
10 подписчиков  • спросил 2012-10-1512 лет назад
аватар votvam
Про Мулен Руж ничего не скажу, не была, а вот прогулку по Сене обязательно включите в экскурсионный график. Впечатления незабываемые. С реки город еще краше. Даже в вечером, удивительно подсвеченные здания производят совсем другой эффект. Приятного путешествия!
аватар elllena777
В прогулку по Сене - да , согласна с предыдущим автором. Очень красиво. А Мулен Руж, не была, то те, кто из группы был , не в восторге, и дороговато. Одна из экскурсий по программе тура по маршруту передвижения проходит мимо Мулен Руж. Так что фото можно сделать на его фоне.
аватар sent2008
О Мулен Руж слышала не очень хорошие отзывы. Родственники были на Крейзи Хорс и Лидо, им очень понравилось.
аватар Pachok
По Сене - обязательно! Только будьте внимательны проплывая под мостами, если будете на открытой палубе - местные гопники любят плевать на туристов, а то и чего похуже.
аватар LediGala
Мне тоже очень понравилась прогулке по Сене, а в Мулен Руж я не ходила. После разочарования от Фламенко в Испании, я не захотела получить еще одно разочарование, но уже за бОльшие деньги.
аватар elllena777
Также учтите , что Мулен Руж стоит в программе поздно вечером, после напряженного экскурсионного дня, а рано утром подъем, и снова на экскурсии. Достаточно тяжело охватить все экскурсии по программе.
аватар Lucky525
Смотря как настроиться на посещение Мулен Руж. Мы были 6 лет назад и до сих пор - это одно из наиболее ярких впечатлений. Это - история, это - художники, невероятно красочное выступление, где красивых девочек и мальчиков (например, в Канкане!)приблизительно поровну, хорошие голоса, динамичное выступление. Шампанское в тему, а присутствие за столом пары из Южной Африки и пары из Новой Зеландии, которые специально приехали из Лондона поездом по тоннелю на это выступление, позволили почувствовать себя жителями планеты Земля. И такси до и после кабаре (по бумажке с названием гостиницы), т.к. в программе для группы посещения не было, но нам специально забронировали 2 места прямо из Киева. А выспаться можно и дома. Так что решайте сами.
аватар LOLA-K
Мулен Руж. Очень красиво, профессионально, без пошлости. Но русского человека как-то не цепляет, без души потому что :)
аватар migelp
Большое спасибо за ответ!!! Удачи Вам Добра и здоровья!!!
аватар Viktor_40
я рекомендую посетить и "Мулен Руж" и прогулку по Сене. "Мулен Руж" это история - за 100 лет ни одной отмены спектакля. На все выступления всегда очереди. И обязательно посетите Версаль.
аватар V_Olga
Интересно, откуда пошла инфа, что в Мулене Руже - профессионально и уж тем более красиво? Какая чушь. Может быть на человека, не сталкивающегося по жизни с танцами или чем-то подобным - это и произведет какое-то впечатление. А с точки зрения профи - они не то что отдыхают, а нервно курят в сторонке бамбук, по сравнению, например, с "Тодесом" А. Духовой. А на тему драных костюмов (сама лично видела) - так вообще говорить не хочется. За 100 баксов - такую туфту впаривать можно только туристам.
Отвечу на другие вопросы о Франции
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони