Вопрос o Франции

Вопрос по теме «Выбор отеля»
марн-ля-вале
собираемся во францию.решили остановиться в г.марн-ля-вале.интересует все:от покупки турпакета до отеля в этом городе.
3 подписчика  • спросила 2012-08-2612 лет назад
аватар Lanka-Lanochka
Город, что фактически является супутником Парижа, известен тем, что здесь находится один из самых крупных парков развлечений в Европе - Диснейленд.
Соответственно, отели для размещения могут быть выбраны здесь, а можно - напротив - прибыть сюда по линии RER (скоростное метро, что связывает Париж с пригородами, в частности а/портами и Диснейлендом) из французской столицы.
Как раз на выходе из метро RER находится инфоцентр, предлагающий обилие информации по региону - карты, буклеты и проч.
Из отелей:
предложенния известной отельной группы Accor
1) комфортабельный вариант (для семьи из 3-х чел - с размещением в студии)
апартотель Adagio Marne la Vallée Val D'Europe .
К слову, он буквально примыкает к Диснейленду и предлагает на льготных условиях посещение этого парка.
Стоиомсть номера ~ 130 евро / сутки.
2) демократичный вариант - в транзитном отеле
Etap Hotel Marne La Vallee St Thibault Des Vignes.
--------------------------------------
Больше информации найдете на региональном сайте по туризму - есть русскояз. версия: www.ru.tourisme77.com
аватар elshina-inna
Lanka,спасибо вам за ответ.в г.марн-ля-вале два отеля?я в ините инфы совсем не нашла об этом городе,кроме того что в нем евродиснейленд.нас двое.я и дочка 14 лет.думаем остановится в этом городе,а из него уже ездить на экскурсии.пока собираю всю инфу.сайт обязательно посмотрю.
аватар Lanka-Lanochka
Да нет, их больше, конечно. Я просто предложила 2 варианта разного уровня комфорта на базе известной и проверенной отельной группы.
аватар elshina-inna
спасибо
Отвечу на другие вопросы о Франции
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони