Вопрос o Франции

Вопрос по теме «Документы и границы»
Фирмы открывающие шенген. Правда или вымысел?
Кто может рассказать о личном опыте получения виз в подобных конторах?
Просят 300 евро копию обоих пасспортов и 2 фотографии (И ВСЁ!!!). Визу надо получить девушке студентке, 22 года, не работает, не замужем, в пасспорте только одна чешская виза. В телефонном разговоре сказали, что без проблем откроют. Бывает так?
5 подписчиков  • спросил 2010-06-2414 лет назад
аватар ira_podoroji
Да, бывает, откроют польский шенген.
аватар Tet.A_sv
Фирмы, реально открывающие польский шенген, работают БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ! Оплата при получении паспорта с визой. У Вас велика вероятность мошенничества, по копиям паспортов визы не открывают. К тому же 300е за одноразовый польский шенген очень дорого.
аватар Olyane4ka
Нет, думаю это развод чистой воды. Когда мы с мамой ехали - такую кипу бумаг требовали, причем и оригиналы и копии, начиная со справок с места работы (учебы) заканчивая счетами в банках и справками о наличии недвижимости, и когда был момент сомнения попросили найти спонсора чтобы он нотариально заверил что оплачивает нашу поездку. Оформляли честно через турагентство 7 дней 35 евро с человека.
На все сто согласна с предыдущим высказыванием: "по копиям паспортов визы не открывают"
аватар igmukhlynina
Согласна с Olyane4ka
аватар Lanka-Lanochka
двумя руками голусую за ответы предыдущих авторов - лукавят и ищут наивных заказчиков.
Серьезные компании не станут рисковать лицензиями, открывая визы без туруслуг.
Отвечу на другие вопросы о Франции
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони