Вопросы о ПарижеМеста и развлечения

Еще о Париже
Питание уличной едой или перекусы из местных супермаркетов. Может у кого-то есть опыт?
5 лет назад  •  9 подписчиков 23 ответа
Здравствуйте ! Я с подругой приезжаем в Париж вечером в среду и уезжаем в субботу вечером. Прилетаем в аэропорт Шарль Дэ голь и вылетаем оттуда же. Будем жить в 10 округе. Очень много информации прочитала, но не могу определиться какой проездной выгоднее брать. Мы хотим посетить все основные достопримечательсти в центре Парижа (посещения музеев и выставок) , Монмартр и так же поехать в Версаль. У нас есть студенческие карты ( ISIC), что уже подразумевает скидки определённые в том же Лувре, верно? Стоит брать paris visite или что-то другое? И ещё вопрос. Стоит ли брать paris museum pass? С учётом того, что у нас есть ISIC (но мы из Украины) и хотим посетить Лувр, Орсэ, Нотр Дам, Триумфальную арку, Версаль, Помпиду и тд. Подскажите, пожалуйста.
помогите подобрать тур --Франция, Париж, автобусный, на май , выезд из Киева.С уважением Людмила и мои подруги.
Друзья, прошу поделиться опытом-подкажите недорогие и проверенные вами рестораны с местой кухней. Заранее благодарна.
?
Если пользоваться метро каждый день( планирую жить в отеле возле метро но не в самом центре, дней 10).Сколько стоит проезд на метро или лучше взять проездной на этот период? Подскажите пожалуйста более экономный вариант.Спасибо
Хочу сделать своей девушке предложение. Но, чтобы оно не было банальным, решил это сделать ни где ни будь, а в Париже. Знаю, она считает этот город самым романтичным в мире. Но одним Парижем ограничиваться не хотелось бы. А так, как я во Франции буду впервые и пока не знаю там самых красивых мест, то решил взять авто на прокат и уже вместе с девушкой поездить посмотреть, может присмотреть место для романтического путешествия после свадьбы. Машину уже выбрал и заказал на cars-scanner.com Вылетаем в середине января. Посоветуйте, что нам стоит посетить? В каком ресторане поужинать, когда буду делать предложение? Отель я тоже пока не бронировал, может посоветуете? Хочется не очень дорогой, но уютный. Всех заранее благодарю.
11 лет назад  •  8 подписчиков 24 ответа
Едем в тур "Азартный Париж", хотим самостоятельно увидеть всю красоту Парижа. Подскажите пожалуйста, какие интересные места стоит посетить, где вкусно можно покушать, шопинг, есть ли интернет в отелях или в популярных местах?
Ребята скинте адресок Лядурее на Елисейских полях или рядом.
Здравствуйте, будем с мужем в Париже 2 дня, подскажите, что лучше посмотреть, и по какому маршруту лучше прогуляться, чтобы увидеть максимум достопримечательностей. В Лувр идти и на Эйфелеву башню подниматься не планируем (решили на следующий раз это оставить). Интересует именно оптимальный пешеходный маршрут. Заранее спасибо!
Чаевые.Сколько принято оставлять в отеле, ресторане? Где не принято оставлять?
Доброго всем дня! 29 мая собираюсь в тур Парижскте аккорды, и возникает уйма вопросов, может кто поможет :) 1. какой приблизительно бюджет поездки? 2. Есть ли смысл самим посещать Лувр, Монмартр, Версаль и Диснейленд Сначала думали купить проездной билет на 5 дней за 52 евро Vizite Paris, и самим посмотреть все достопримечательности, но некоторые знакомые отговаривают, говорят Лувр настолько огромен, что сами там потеряемся, и лучше везде быть с экскурсоводами.
Очень мало дней а столько предстоит увидеть!! На какие экскурсии стоит сходить а какие можно проигнорировать!!! Какие сувениры можно купить!!!
Кто был в Париже - подскажите, плиз, какая там средняя стоимость в городе обеда-ужина?? Сколько денег брать на 8 дней? Большое спасибо за ответ!
Подскажите,кто летал в Париж от Артекс? Как подобрана программа тура и не было ли накладок по программе? Как встреча в аэропорту и обратный выезд из отеля-не опаздывали? Я хочу в Париж взять авиа тур в конце июня месяца.Заранее благодарна.
15 лет назад  •  1 подписчик Ответов нет
Франция