Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Валюта и деньги»
Booking: хозяин просит отменить бронирование. Что делать?
Забронировал апартаменты с бесплатной отменой. За пару дней до положенного для бесплатной отмены срока пришло письмо от хозяина с просьбой отменить бронирование в связи с ремонтом. Дело в том, что за такую сумму на те же даты я уже не найду аналогичное жилье. Что делать: сказать, пусть сам делает отмену, или жаловаться Букину? И какой мне с этого профит?
8 подписчиков  • спросил 2020-03-054 года назад
аватар Igor_m
Связывайтесь с Букингом, "покажите " письмо от хозяина, Вам предложат варианты замены или компенсацию при самостоятельном бронировании через Букинг.
аватар ollennka
Ну ничего себе просьбы от отеля! Ни в коем случае не отменяйте сами, обратитесь с жалобой в Букинг.
аватар zhdanova10
ollennka, Это не отель, а апарты. Пару раз с таким сталкивалась. Обязательно все сообщать на Букинг!!!
аватар ollennka
Ну от аппаратов, какая разница. Нашёл, когда ремонт затеять!
аватар kolyan_cat
Никакой отмены, обращаться на Букинг.
аватар xeops
Скорее всего, хозяин хитрит. Думаю, ему надо поселить каких-то старых друзей, или поднять тариф на эти даты.
Я бы не отменял. Скорее всего, заедете в отель и будете жить. И никакого ремонта там не будет.
Он может отменить вашу бронь со своей стороны. Но у него будут такие проблемы с Букингом, что он решит отложить свой ремонт.
аватар ANDREI1974
Обращаться в Букинг, приложив доказательства (письмо хозяина). Возможно они сделают для вас скидку и забронируют вам такой же вариант по приемлемой цене.
аватар Slav_na
Chevi,
прошло три недели. каков результат, похвастайтесь!
аватар Slav_na
может, и правда ремонт у человека. затопили, например, или ещё что...
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони