Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Места и развлечения»
Какой проездной выгоднее брать, если будем в Париже с вечера среды по вечер субботы?
Здравствуйте ! Я с подругой приезжаем в Париж вечером в среду и уезжаем в субботу вечером. Прилетаем в аэропорт Шарль Дэ голь и вылетаем оттуда же. Будем жить в 10 округе. Очень много информации прочитала, но не могу определиться какой проездной выгоднее брать. Мы хотим посетить все основные достопримечательсти в центре Парижа (посещения музеев и выставок) , Монмартр и так же поехать в Версаль. У нас есть студенческие карты ( ISIC), что уже подразумевает скидки определённые в том же Лувре, верно? Стоит брать paris visite или что-то другое? И ещё вопрос. Стоит ли брать paris museum pass? С учётом того, что у нас есть ISIC (но мы из Украины) и хотим посетить Лувр, Орсэ, Нотр Дам, Триумфальную арку, Версаль, Помпиду и тд. Подскажите, пожалуйста.
3 подписчика  • спросила 2017-09-207 лет назад
аватар babol
Ну, тут народ прям в шоке. Вы так "загрузили" наших "экспертов", что наверное некому ничего и посоветовать.Попробуйте поискать всю информацию в интернете(на этом сайте люди больше по еде и развлечениям "спецы").
аватар L_ena
Выгоднее всего брать билет на туристик бас, который вас обвезёт по всем достопримечательностям. Сходить с него и заходить в него можно на любой остановке. Лучше брать на два дня. Таким образом, вы освободитесь от необходимости пользоваться общественным транспортом и получите экскурсию с русскоязычным аудио гидом.
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони