Вопрос o Париже

Темы вопроса

Вопрос по теме «Шоппинг»
Скажите пожалуйста, где можно купить недорого настоящие духи?
где можно купить недорого настоящие духи?
25 подписчиков  • спросил 2013-11-2510 лет назад
аватар larissonn
В Париже все духи настояшие,если Вы не будете покупать их у негров около метро.Я духи покупала в обычном парфюмерном магазине,не даром ,но дешевле ,чем в России.Как вариант-дюти фри в аэропорту.
аватар travelsita
Sephora, на Елисейских Полях. Ассортимент очень больщой, цены несколько ниже, чем Брокард, но отнюдь не дешево. Зато гарантировано качество.
аватар Inna28
Гиды всех туристов тянут в музей-бутик Фрагонар (слева от фасада Оперы). Многих это раздражает, но на самом деле товар там качественный (и маркетологи умные!). У Фрагонара большой выбор именно духов (не туал. воды). Я себе выбрала, запах "вкусный и богатый" (по отзывам коллег) и очень стойкий. Если с кем-то скооперироваться и брать набором (кажется, 6 флаконов выбранных духов), то выходит гораздо дешевле.
Кроме того, огромный выбор известных торговых марок парфюмов в галерее Лафайет - недалеко от Оперы, на бульваре Османа.
аватар NatashaS
Galeries Lafayette , и только в Париже.
аватар Lina23S
Учтите что сейчас только Герлен и Шанель выпускают натуральные духи, все остальные на синтетических маслах, якобы борются с аллергией, а по сути это просто дешевле в разы чем натуральные масла. Ориентируйтесь на цены дютика, в три раза дешевле хорошие духи не стоят.
аватар alexlvov88
На 100 % согласен с "larissonn" и "Inna28" кроме "цен в дюти-фри" - это большой вопрос.
аватар elenako
--Galeries Lafayette , и только в Париже.---
А у меня сложилось мнение,что во Франции даже в любом деревенском магазине продаются только лишь настоящий парфюм по нормальным ценам.
аватар Viktor_40
полностью согласен с "travelsita" и "Inna28"
аватар MiLdy
Магазин Фрагонард слева от оперы!очень хорошие стойкие духи!
аватар sawa.kotova
Можно купить и в России прямо с Французских заводов. Вот хороший интернет магазин http://www.myales.net/shop/french-perfume
аватар refresh123
Я покупаю на http://loveberry.com.ua/gucci/ духи gucci.
аватар rusalka777
У этой девушки есть духи настоящий оригинал тестеры около 400 грн(в магазинах по 1000грн),но про них в личке лучше у нее спрашивать а есть турецкие от 150 до 200 грн,разницы между турцией за 400 нет вообще.мне нравится http://vk.com/davinesukraine
аватар Yla1111
Я доверяю oomph.kiev.ua
аватар orlova_nezhnost
Рекомендую брать на http://essential.com.ua/. Сайту примерно 2 года, не зажравшийся и подделок на нем не наблюдалось. Соотношение цена-качество отличное. Два раза заказывала, оба осталась довольна.
аватар voitich-anna
Я бываю в Париже по работе, каждый раз приходится выполнять заказы друзей на покупки. Покупаю всегда в парфюмерном магазине Duty Free на 4 boulevard de Grenelle, 75015 Paris. Это возле метро Bir Hakeim(6 ветка) через дорогу от Сены, минут 5 ходьбы от Эйфелевой башни. Сравнивала цены, то здесь ниже чем в др магазинах (Sephora, Marionnaud ...). Они и скидку 10 % делают и налог 13 % возвращают. Основной аргумент - продавцы говорят по-русски, проще выбирать, особенно если на других языках сложно изъясняться.
аватар katrin15
Essence Perfumum очень качественная и не дорогая парфюмерия. Аналоги мировых брендов.Запахи очень похожи на настоящие. Зачем переплачивать за бутылку и бренд.
аватар meget
Сейчас осенняя акция проходит в магазине http://onlineduhi.ru/ на D&G the One. Заказала себе духи там, просто супер, в летуале такие около 7 тысяч а там чуть ли не в 3 раза дешевле! Рекомендую вообщем.
аватар suprun851902
Здесь https://vk.com/spilni_pokupki
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони