Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Экскурсии»
Как купить билет на Эйфелеву башню ?
Подскажите пожалуйста, как в интернете купить билет на Эйфелеву башню? Дайте пожалуйста точный адрес сайта и возможно необходимые рекомендации
7 подписчиков  • спросил 2013-03-2111 лет назад
аватар jabetta
Официальный сайт ЭБ:
Там можно купить билеты. Покупайте билеты заранее, если уверены, что точно воспользуетесь ими - учитывайте погодные условия.
аватар astashov
Ну и после покупки приходите в выбранное время - минут за 15 до назначенного в билете времени и гордо проходите мимо всей здоровенной очереди через один из 4-х специальных проходов - их легко увидеть.
аватар rayak
Спасибо. Есть два вида билетов- 1,2 этаж и второй вариант включительно 3 этаж. Хочу узнать стоит ли брать на 3этаж и сколько времени на башне можно находиться.
аватар rayak
Нужно ли заполнять учетную запись, справа на сайте?Не очень понятный сайт. Есть функция но нет конкретного предложения, что с этим делать?.
аватар rayak
В какое время лучше подняться на башню, день или вечер.????
аватар rayak
А что значит - можно подняться пешком.В этом случае наверно другие билеты.? Читаю отзывы и никто не пишет,как это происходит практически, только эмоциональные впечатления. Пожалуйста будьте в отзывах более практичны.Ведь для этого мы задаем вопросы, а эмоции.... спасибо конечно но это не то что мне нужно.
аватар rayak
Если я хочу подниматься пешком( хочу лучше рассмотреть) нужно ли брать билет до 3 этажа. Или можно взять до 2 , а там разрешено подниматься пешком или как это делается.
аватар Lidia47
Мы взяли билеты до 3-го этажа, но, погуляв по второму, подняться на него как-то не решились, хватило обзора и со второго. Пешком в силах подняться только на второй этаж, на третий - вряд ли, слишком высоко!
аватар S.Tatyana
На третем этаже кроме облаков ничего нового Вы не увидете.Думаю,не стоит.Самое интересное на втором этаже.На первом ресторан.Пешком подниматься очень страшно.Если не боитесь высоты,то может и можно.На третий этаж можно только на лифте.
аватар Lidia47
Билет покупать, конечно, выгоднее через Инет заранее: во-первых - дешевле, во-вторых - пройдёте, минуя жуткую очередь, - как тут уже писАли...
аватар rayak
Спасибо всем. Я уже купила через интернет , включительно 3 этаж. Я не боюсь высоты, а наоборот люблю высоту.Билеты пешком до второго в интернете купить наверно невозможно,я таких не нашла( там только два варианта до 2этажа и до 3 этажа),поэтому как пройтись пешком разберусь на месте.Думаю что можно будет со второго спуститься.
аватар wwwsuomimartru
И все-таки, если я хочу пешком подняться, мне надо платить деньги?
аватар rayak
Спасибо огромное всем за помощь в организации поездки. Все получилось наилучшим образом . Париж великолепен!!!!! Действительно очень удобно было с электронным билетом на Эйфелеву башню, без очереди. отлично. Самое интересное все же на самом верху, я не пожалела что взяла билет на самый верх. Находится можно было долго пока не надоест.
аватар gulechka11
Продам 2 билета на Эйфелеву башню на 5 октября в 12.30. С электронными билетами не придется стоять в очереди!! Каждый билет стоит 15 евро, продам оба за 20. Перешлю официальное письмо с заказом и билетами пдф, нужно будет распечатать.
[email protected]
тел. 8967-305-тридцать пять-75
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони