Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Выбор отеля»
В каком месте Парижа лучше жить.
Выбираю место в каком выбрать отель.Местность пока не изучила, думала у Северного вокзала удобнее, но прочитав отзывы, засомневалась... Пишут что там страшно.Что скажите? В каком месте предпочтительнее выбрать отель для проживания.
4 подписчика  • спросил 2013-01-2211 лет назад
аватар rayak
Мне важно чтоб вечером не страшно было возвращаться так как я путешествую одна.
аватар S.Tatyana
Я бы посоветовала присмотреться к отелям на Риволи.Если нужно что-то более дешовое,то ориентируйтесь по удалённости от станции метро.Если метро рядом,то можно и не бояться.Мы жили в Кампаниль Пантин.Дешовый отель,метро в двух шагах.Возвращались в отель заполночь,никаких неприятностей не было.
аватар rayak
До которого часа работает метро?
аватар rayak
И хотелось бы чтоб было легко добираться от аэропорта до отеля и соответственно к центру.Отдаленность от центра меня пугает, кажется долго добираться до отеля, и вечером в метро может быть страшно? Пока не могу понять, какой это район должен быть.Подскажите, особенно обращаюсь к женщинам, которые путешествовали одни. Спасибо
аватар rayak
С любой станции метро также легко добираться в любые точки Парижа как и в Киеве , главное чтоб отель был расположен рядом с каким нибудь метро???? Так же как в Киеве, я правильно понимаю?
аватар rayak
Спасибо всем за участие. Бала в Париже неделю с 13 мая. Все отлично получилось. Хочу сказать, что отели были в центре, о чем я не пожалела. Выбирала долго но очень довольна и относительно не дорого, если кому надо подскажу. Один возле Нотр-Дама, второй возле Лувра( 15 мин пешком), метро за углом, и в аэропорт прямая ветка. Отлично!!!
аватар irinapokr
подскажите название этих отелей .пожалуйста
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони