Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Турфирмы и операторы»
Посоветуйте автобусный тур в Париж
Добрый день, посоветуйте, пожалуйста, автобусный тур на 8-10 дней, чтобы захватывал Париж, и желательно Амстердам (но Амстердам не принципиально). Может
Пока на примете вот эти два тура:
Зірки Європи ( http://hottour.dp.ua//shop/2589/desc/zirki-evropi_
и Париж с первого взгляда… ( http://hottour.dp.ua//shop/5701/desc/new-parizh-s-pervogo-vzgljada).
Кто-нибудь ездил в эти туры? Может есть какие-то отзывы?
6 подписчиков  • спросил 2012-02-0412 лет назад
аватар natapro
знакомая была в этом туре осталась всем очень довольна.
аватар aliona_sunny
Огромное спасибо, тур, который вы порекомендовали мне нравится больше :) А не могли бы вы подсказать далеко ли в Париже отель от метро и от центра?
аватар natapro
этого я к сожалению не знаю
аватар Lidia47
В Париже нет ничего "далеко" - город сравнительно небольшой, там всё РЯДОМ!!!
аватар exkurus
Я бы посоветовал прилететь в Кёльн - могу посоветовать недорогую авиакомпанию и недорогой отель. Отсюда, из Кёльна, можно съездить в Париж за 59 евро - 2 полных дня в Париже + 1 ночь в отеле... В Амстердам - 20 евро - поездка на автобусе... в Брюссель - 20 евро... Многие говорят, что не могут найти интересные туры по Германии - напишите и я помогу подобрать...
аватар h3shosqi
exkurus, посоветуйте, пожалуйста =)
ПАРИЖ
4 дня, 3 ночи - 6 автобусно-пешеходных экскурсий!
1 день
Выезд вечером. Время отправления сообщается при заказе поездки.
2 день
Трансфер в г. Версаль (24 км от Парижа) с возможностью посещения Версальского дворца Людовика ХIV.
1-я экскурсия: Центр Парижа - проспект Великой Армии, Триумфальная Арка, Елисейские Поля, Большой и Малый дворцы, площадь Согласия.
2-я экскурсия: Комплекс Дома Инвалидов - мост Александра III, Эспланада Дома Инвалидов, Дом Инвалидов с возможностью посещения музеев (музей Армии, Усыпальница Наполеона Бонапарта, музей Родена) и Солдатской церкви. Посещение Монпарнасской башни с осмотром всего Парижа с высоты 212 м (стоимость билета 11,- EUR - взрослые, 5,- EUR - дети до 12 лет). Размещение в отеле (номера 1/2/3-местные: WC, Bad, Tel, TV).
3-я экскурсия: Вечерняя прогулка по историческим местам Парижа - церковь Мадлен, Большие бульвары, Опера Шарля Гарнье, Вандомская площадь, сад Тюильри.
4-я экскурсия: К символу Парижа - набережная Сены, площадь Трокадеро, дворец Шайо, откуда открывается самый удобный вид для фотографирования Эйфелевой башни. Желающие могут подняться на Эйфелеву башню и самостоятельно вернуться в отель.
3 день
Завтрак в отеле и и отъезд
аватар exkurus
5-я экскурсия: Монмартр - площадь Клиши, Монмартр, Базилика Сакре-Кер, Мулен Руж, площадь Бастилии, площадь Республики, улица Риволи, Дворец Пале-Рояль. Трансфер в Лувр - желающие смогут посетить музей в течение 3 часов.
6-я экскурсия: Правый берег - Левый берег - Остров Ситэ и латинский Квартал - церковь Сен-Жермен-л‘Оксерруа, Новый мост с памятником Генриху IV, бывший королевский дворец Консьержери, городская Ратуша, Гревская площадь, башня Сен-Жак, фонтан Шатле, осмотр Собора Парижской Богоматери, Латинского Квартала и свободное время: желающие смогут приобрести сувениры в многочисленных лавочках и вкусно пообедать в знаменитом ресторане Жана. После свободного времени продолжение экскурсии - Сорбонна, Пантеон, Люксембургский сад и дворец, церковь Сен-Сюльпис, бульвар Сен-Жермен, римские термы, фонтан Сен-Мишель, Эйфелева башня с возможностью прогулки по Марсову полю и у башни. Круиз на корабле по Сене (стоимость: 11,- EUR, дети до 12 лет - 5,- EUR).
Вечером отъезд в Германию
4 день
Возвращение.
В стоимость поездки включено:
- проезд на комфортабельном туристическом автобусе.
Дополнительно в автобусе оплачивается обязательный экскурсионный пакет стоимостью 59,- EUR, включающий в себя обслуживание в дороге, все экскурсии и трансферы по Парижу, одну ночь в отеле с завтраком.
Дополнительно (по желанию) оплачиваются:
- билеты на Монпарнасскую башню;
- круиз по Сене;
- входные билеты в музеи.
Стоимость поездки - 69,- EUR - выезд из Кёльна, Дюссельдорфа, Бонна, Дортмунда, Ахена, Эссена, Льежа и Шарлеруа
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони