Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Экскурсии»
Срочно нужно определиться "Азартный Париж" или "Париж с первого взгляда"??
Раскажите пожалуста все плюсы и минусы этих туров!!! В Европу едем впервые!!
10 подписчиков  • спросил 2010-06-2414 лет назад
аватар Pachok
А чьи это туры? Для первой поездки выбирайте нормальных операторов - Инкомартур, Феерию, Артекс, Геополис, Сагу, Аккорд, Альянс.
аватар Tet.A_sv
Для первой поездки Вы выбрали довольно тяжелые туры, с большим километражем и двумя ночными переездами. Почему бы на первый раз не взять что-то полегче, ведь Вы не знаете что такое автобусный тур. К примеру, за те же деньги "В гостях у сказки", без ночных и пробег не большой.
Плюсы - легкая виза и возможность увидеть Париж за не большие деньги. Из этих двух я бы брала "Азартный Париж", там 2 ночи в Париже и времени в нем немножко больше. Если можете заплатить дороже, то "Парижские аккорды", очень взвешенная программа.
аватар igmukhlynina
Очень плотный график экскурсий. У вас тяжелый переезд. Берите без ночных переездов. Смотрите мой рассказ "Европейская карусель" май 2010
аватар JulijaS
После долгих ночных переездов тяжело получить удовольствие от Парижа,так что,если есть варианты,то выбирайте без них.
аватар nadin_20
Мы выбрали Акоорд!!!Tet.A_sv тур "В гостях у сказки" нам не подходит в нём нет Парижа!!! Это у нас свадебное путешествие поэтому хочется в Париж!!! Если у кого есть другие варианты принимаем??
аватар zlata22
Мы с подругой едем в "Азартный Париж" 1 августа. Немного заволновались,что 2 ночных переезда. Все пишут,что крайне тяжело будет:( Кто еще идет, отзовитесь:)
аватар nadin_20
А мы 22 августа!!! Приедете напишите отзывы пожалуйста!!!!
Договорились!
аватар nura09
А я еду 15 августа в "Азартный Париж", кто еще отзовитесь!!!
аватар Yaroslava007
Я еду в тур "Азартный Париж" 8 августа))
аватар alla39
Я тоже еду 15 августа в Азартный Париж.... отзываюсь
аватар Inna70
Вот мой отзыв по поводу данного тура.После поездки разместила его на сайте Аккорд-тур-его заблокировали.Дальше обратилась с просьбой разблокировать и одновременно написала оператору,который продал этот тур-они выслали мой отзыв вышестоящим и мой отзыв моментально разблокировали.Дословно:
Только отошла от поездки.И зашла на данный сайт,чтобы поделиться впечатлениями.Сразу скажу,что в подобных поездках я не первый раз и всегда ищу позитив.В этом же туре позитива найти не смогла.Надеюсь- с нашего автобуса будут здесь отзывы-если тур оператор не удалит)))).
1.Дали аварийный автобус-он тарахтел с Киева,за Карловыми Варами начал дымиться.Сопровождающая Екатерина договаривалась с автобусом,который ехал впереди нас,чтобы нас довезли до гостиницы-договориться не смогла.Мы на этом чуде ехали 70!!!км через каждые 5 минут останавливались-это забота о пассажирах?????
2.Сопровождающая читала с листочка только перед страной в которую мы въезжали.Причём глотала слова и ударения ставила так,что ребёнок пытался исправлять...Это сколько раз нужно эту информацию читать,чтобы запомнить элементарные факты?
аватар Inna70
Включила телевизор только 2 раза за всю поездку?!!! И потом уже на обратном пути.Такое впечатление,что всем глубоко плевать на своих клиентов-вряд ли с Вами поеду ещё раз!
3.Приехали в Прагу в 14.00 и всех уставших погнали как гончих лошадей в пешеходную экскурсию.Все мы сутки ехали-задержали на таможне...Можно было предложить поселение в 14.00 в гостиницу,а желающие остались бы на обзорную.В итоги поселение в 18.00...
4.В итоге никто не получил впечатлений от замечательной Праги-я с сыном там были 3 раза и то,что предложили-это пародия.Те кто был первый раз-так и говорили-и что здесь в этой Праге....(надеюсь от них впечатления здесь будут)
5.Первый тур,в котором автобусы не могли припарковаться около гостиницы.Это что?Нам меняли автобусы из-за поломок и мы как идиоты со всеми сумками таскались за квартал к автобусам...
6.И вот Париж...всё бы было хорошо...но тут снова но...сопровождающая написала нам адрес отеля и станцию метро...спокойно гуляли по Парижу,приехали обратно на нашу станцию...а оказалось,что на этой станции и близко реки Сены нет...(было сказано-держитесь реки Сены,на право и минут 15 ходьбы...Начали спрашивать у людей-у них спасибо-у каждого в телефоне навигатор
аватар Inna70
...шли к гостинице 1 час 45 мин.-это скупились(сувениры,вино и т.д.)-и с такими сумками бродили по ночному Парижу,где в это время в том районе ходили негры и арабы...а я с ребёнком ходила и пыталась изображать спокойствие...Я уже молчу,что в четырёхэтажной гостинице нас поселили на 5 этаж?!Лифтом доехали на 4 этаж,а дальше винтовая лестница на чердак...В окне крыша-вид на звёзды-посередине кровать-встаёшь-головой о крышу стучишься,в туалете нужно буквой Г ходить...))))нет слов.Утром сказала сопровождающей-она сказала поменяют вечером.Но вечер как сказано выше-удался и после таких походов у меня уже не было сил спустить мои сумки с винтовой лестницы-мне нужно было упасть на кровать и ноги поднять на тот самый потолок-это там очень хорошо получалось.Завтра Диснейленд и нужно было как то вставать и очень хотелось,чтобы ребёнок всё же получил яркие впечатления.
7.В Германии меняют нам автобус опять на тот в котором выезжали со Львова...Я сама водитель-вижу водитель отключается-очень тяжело борется со сном...передала леденцы-это он принял как оскорбление-бросил их куда подальше...Потом второй водитель додумался ему кофе сделать...
аватар Inna70
...Да и в завершении тура лопнуло колесо и его меняли больше трёх часов...
Думаю мои впечатления дополнят мои попутчики.Я могла что-то забыть-столько впечатлений-жаль только,что они не положительные.А отзывы предыдущие-может соседнему автобусу повезло с сопровождающей и с автобусом...
Аккорд-тур!Читала о Вас всегда хорошие отзывы-теперь задумалась-не Вы ли их пишите сами себе? Здесь не идёт речь о качественном обслуживании клиентов.Почему купила этот тур?Не хватило мест на другой и эта дата меня устраивала,т.к. на ребёнка пришлось бы переоформлять очень много документов на следующий тур у нотариуса-вот и получили замену...Пишите на электронный адрес-на все вопросы отвечу.
УВажаемая Инна!
Жаль, что у вас тур не удался! Мы с соседнего автобуса и нашего руководителя тоже звали Екатерина, но только Кузнецова. Все было организовано на хорошем уровне, начиная от водителей, гида, автобуса и заканчивая тем, что благодаря аккорду мы получили кучу приятных эмоций и впечатлений. Безусловно есть некие нюансы, но они очень быстро перекрывались тем позитивом,который исходил от нас от увиденного во всех городах. Желаю Вам только приятного отдыха:)
аватар Inna70
Злата!У меня есть с чем сравнивать.У меня море впечатлений от подобных поездок в Венгрию,Германию,Австрию,Чехию-везде были восхищения.И я думала,что не может быть организации данных туров хуже...Я общалась на завтраке в Германии с Вашими попутчиками-знаю,что именно с Вашим автобусом они не смогли договориться,хотя они успевали простоять 9 часов.Вот вам и взаимность-когда плохо-в одной фирме друг другу не придут на помощь...Я искренне за Вас рада,что у Вас было немного лучше.А ещё-пока ждала поезд на Киев-видела,что в тот же аварийный автобус садили очередную группу с теми же водителями,которые засыпали на ходу.Оптимизм-это хорошо,но жизнь своя и ребёнка на много дороже.
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони