Вопрос o Париже

Вопрос по теме «Прочее»
Стоит ли покупать заранее карточку Paris Pass в 2022 году? Действительно ли она выгодна? Едем на 9 дней, планируем активно посещать достопримечательности
5 подписчиков  • спросил 2022-02-072 года назад
аватар Mademoisele
Лучше купить по приезду. Доставка по почте обойдется ещё в доп.плату. На месте определитесь на сколько дней выгоднее брать ( есть на 2, 3, 4 и 6 дней). Варианты на 3 и 5 дней дополнены абонементом Museum pass. Официальный сайт предлагает брать на 4 дня ( предполагает экономию в 100 евро приблизительно). Чем больше вы предполагаете посетить и передвигаться, тем больше вы сможете экономить.
аватар kochetkov88
Mademoisele, спасибо за совет. Я так понимаю сейчас после покупки Paris Pass на оф. сайте на почту приходит QR код и его везде можно показывать с телефона. Не нужно Paris Pass доставлять физически.
аватар Mademoisele
Пожалуйста. Как сейчас не знаю. Я брала ещё в доковидную эпоху)) ещё ее наличие даёт право заходить без очереди. Не знаю как сейчас, но раньше это был большой плюс, так как можно было потерять в очереди много времени. Приятной вам поездки!
аватар megoandrey
Раньше да, конечно)
Отвечу на другие вопросы о Париже
Франция
Диснейленд Куршевель Ницца о. Сент Мартен Париж Страсбург Шамони