Hauteville Opera Hotel 3*– Отзывы

1
Оценка 6.010
на основе
1 отзыва
4.0 Номер
6.0 Сервис
7.0 Чистота
6.0 Питание
6.0 Инфраструктура
Отель Hauteville Opera расположен в Париже, в 10 минутах ходьбы от Восточного и Северного вокзалов. Поблизости работает множество ресторанов и баров. Ближайшая остановка метро Bonne Nouvelle расположена в 450 м. Последняя реконструкция прошла в 2006 г.Подробнее →
аватар Evgen1972
отель был уже включен в тур который был в одном варианте в агенстве... нам нужно было именно париж и прага... отель в узкой улочке с односторонней дорогой для малолитражек... … Еще ▾ отель был уже включен в тур который был в одном варианте в агенстве... нам нужно было именно париж и прага... отель в узкой улочке с односторонней дорогой для малолитражек... типа обустроенный подьезд дома в подвале столовая(как у нас в подвале рестораны)обделаная под камень в два зала. . пардон-комнаты... лестница сообщающая этажи типа винтовой с чемоданом сложно. . но есть лифт... мы жыли на втором этаже над входом. . комната размером с кухню в панельном доме. туалет с душем совместный размером с туалет там же. телек без русского тв холодильник фен две кровати комод столик зеркала вешалка. но мы приходили лишь ночевать так что вполне. с рецепшона бесплатно можно позвонить гиду мало ли... интернет в холле бесплатно. питание-мясное и колбаска в нарезку-пардон в настружку. яйца вареные кофе соки молоко хлебобулочные пекарные сыр масло джемы... я больше не лазил... завтраки до 9:30. у отеля магаз покупали для прикола раз шампанское за 1:50 евро как наше питерское брют за 100р вина вкусные а раз мороженное в стаканчиках бумажных брали за 6 евро шт как сладкое масло муть... в уборной по очереди отдыхали.
население-алжирцы.нигеры.правнуки колонистов..в отелях зачастую высокомерие так и прет-если ты по французки не бум бум то и на инглише не ответят.. если ты по французки не бум бум то и на инглише не ответят.. если ты по французки не бум бум то и на инглише не ответят..


Вопросов
пока нет
Задайте вопрос об отеле
экспертам, и получите ответы
в ближайшие часы.
ЭКСПЕРТЫ ПО ОТЕЛЮ
Достопримечательности
Эйфелева башня
Оценка 9.9
Франция, Париж
Архитектура, История
Собор Парижской Богоматери
Оценка 9.3
Франция, Париж
Архитектура, История, Религия
Лувр
Оценка 8.8
Франция, Париж
Архитектура, История, Музеи

Отель Hauteville Opera расположен в Париже, в 10 минутах ходьбы от Восточного и Северного вокзалов. Поблизости работает множество ресторанов и баров. Ближайшая остановка метро Bonne Nouvelle расположена в 450 м. Последняя реконструкция прошла в 2006 г.

Расположение 16,1 км от аэропорта «Орли», 21,8 км от аэропорта «Шарль де Голль».
В отеле

Круглосуточная стойка регистрации, камера хранения багажа, салон для отдыха, персонал говорит на русском.

  • ресторан
  • кафе/бар
  • бесплатный Wi-fi
  • лифт
  • удобства для людей с инвалидностью
  • размещение с животными
  • номера для некурящих
  • оплата платежными картами
Для детей Детская кроватка — по запросу.
  • детская кроватка  FREE 
Описание номеров

В отеле 25 одно-, двух-, трех-, четырехместных и семейных номеров. Есть смежные номера.

В номерах

Кондиционер, телевизор с плоским экраном и спутниковыми каналами, телефон, радио, мини-бар, сейф, ванна или душ, фен, бесплатные туалетно-косметические принадлежности, бесплатный Wi-fi, утюг (по запросу), балкон (не во всех номерах), ежедневная уборка.

Адрес 41 Rue d'Hauteville, 10-й округ: Республика, 75010 Париж, Франция
Телефоны: 33 1 47 70 41 39
Е-мейл: [email protected]
ЧАСТО ЗАДАВАЕМЫЕ ВОПРОСЫ